Подскажите пожалуйста хорошего УЗИста в Тюмени (пол ребёночка)

Я в "Жизни" наблюдаюсь, с 12 недель пол определила Григорович) а 3д сделала на 2 скрининге,не жалею, сейчас лежит головкой вниз, личика не видно. У них там пол где-то 450р что ли...можно прийти чисто на него
27.12.2015
Спасибо
27.12.2015
Сходили мы в Перинатальный... Очень мне эта система не понравилась - сидишь и ждешь, примут тебя или нет. Заглянула спросить - "Платно примите?" Говорят - "Нет, нет у нас запись плотная!" Эээх.. Поехали в мед.академию, там врач до 6 должна была принимать, а она взяла и ушла.( Ну прям кругом расстройства. В регистратуру Перинатального не дозвониться, кто знает, когда у них посвободнее?
18.12.2015
А так отзывы хорошие об: Новосёлов, Комарова, Сафаров. Я у Новосёлова была, мне важно было после 2го скрининга, где меня довели до слёз, перепроверить у хорошего узиста. Мне его советовали, хороший, но очень немногословный дядечка)) даже лялю не показал, а я и не попросила сама, т к в ступоре была в полном. Ну главное чтоб с лялей всё хорошо было, а остальное ерунда))
15.12.2015
Я ездила определить пол в М+ на Широтную, 200 руб, но это просто пол посмотреть
15.12.2015
Угадали?
15.12.2015
Да)) в 15 нед я ездила, сказали 99% что девочка и показали на экране, там и вправду понятно уже было, что между ножек ничего нет)) А потом, в 20 нед на скрининге подтвердили девочку. Ну а первую дочь мне ещё на 12 нед на скрининге в Перинатальном предсказали тоже 99%) правда фамилию не помню узиста
15.12.2015
Сестра мужа, которая в Тю родила двоих детей, советовала вот этих узистов Новоселова, Павлову. Новоселов в перинатальном центре, он на 12й неделе пол говорит)
15.12.2015
Спасибо, Наталья!
15.12.2015
Результат АЧТВ в разных лабораториях принципиально разный. Как такое может быть???? Я плакала от счастья!