Ошибается ли узи?
Было ли у кого-то,что на сроке 18-19 недель определяли мальчика,а потом в итоге была девочка?В 14-15 недель у меня была девочка,врач на УЗИ сказала,что писюна не видно,а сейчас сказала,что что-то торчит...Вот теперь думаю и гадаю,может ли врач ошибиться на сроке 18-19 недель?
Ольга
В 16 сказали мальчик. В 20 сказали что ничего мальчикового не видят -девочка. В 24 -мальчик :) ошибиться могут на любом сроке теоретически. Подруге вон всю беременность девочку обещали. Нормальные по отзывам узисты на нормальных аппаратах. В родзале ошарашили мальчиком :)
15.12.2015
Ответить
Inna
Нам в 13 недель сказали что больше вероятность что мальчик,на втором УЗИ в 20 недель сказали что девочка,вот завтра иду на последнее третье узи 32 недели нам. Незнаю кого все же насмотрят.)))))
15.12.2015
Ответить
Кристина
скорее всего в 14 недель врач ошибся, а вот вероятность мальчика в 19 у вас больше))
15.12.2015
Ответить
Людмила
обычно если и ошибаются, то с девочками, могут не заметить, а раз что-то торчит, то никуда оно уже не денется))
15.12.2015
Ответить
Людмила
у нас увидели в 12 недель и показали нам) тоже писала подобный пост, очень на то время хотела девочку) сейчас везде нормальная аппаратура, может в каком-то районном центре и перепутают
15.12.2015
Ответить
Firefly
у меня 15 недель, вообще не видно :( была в ПЦ и в обычном, всего сделала 11 УЗИ и так и не раскрыли тайну :(
15.12.2015
Ответить