Пробка

Илонка, ты как?
16.12.2015
Я написала пост! Все ещё с животом !)
16.12.2015
а я не знаю что такое пробка))) Не видела)
16.12.2015
У меня пробка отошла на строке 38-39 недель, через 4 дня меня осмотрел гинеколог, чуть сильнее чем обычно и на следующий день, то есть вечер после осмотра я уже родила)) У меня были первые роды,а тебе пора готовиться))
16.12.2015
на счет головы насмешили.. Пробка еще ни очем ни говорит, многие без нее неделю ходят..
16.12.2015
Также отходила пробка с дочкой, но роды не начинались 3 дня и решено было стимулировать.
16.12.2015
В первую беременность у меня пробка вышла за 3 часа до родов, а во вторую вообще пробки не было)) так что все может быть;)))
16.12.2015
у меня так же
16.12.2015
У меня в это раз также после осмотра отошла вся пробка за 2 дня, но дальше дело так и не пошло. Но у меня срок намного меньше был.
16.12.2015
У меня с первым сыном вышла точно так же пробка,только днем и уже в среду в 4 утра я рожала,а схватки слабенькие начались уже во вторник с 7 вечера. Только родила я сына в пятницу,у меня роды тяжелые были. Вторые роды я вообще пробку не видела,но схватки начались в час ночи и в 4 уже держала сына на руках. Поэтому тебе мой совет,будь на чеку. И лучше будь дома.. А то мне вот сказали,что я могла в такси родить..
16.12.2015
У меня в первую беременность так много пробки не было. Максимум 1 ст.ложка. Но после того как она отошла еще 2 недели ходила. Потом было поддекание вод и стимуляция ( Правда была уже 40 неделя, поэтому без лишних вопросов меня стимульнули. Но думаю поддекание не из-за пробки было, а из-за того, что я "умная Маша" полы накануне намыла, чтобы родить побыстрее, тк не хотелось в свой ДР рожать.
16.12.2015
всё написали ниже, я думаю, что после такого - роды очень скоро.Может быть ты уже в больнице,)))
16.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крик души Состояние нестояния...