Платные анализы при эрозии

анализы на вирус эпштейн барра
Не понятно какая связь между эрозией и инфекциями? Вообще диагноз эрозия шейки матки - "развод для приезжих" для выкачки денег, также как уреоплазма, вегетососудистая дистония и дисбактетиоз. На счет анализов тоже чушь. Я сдавала все анализы, заплатила кучу денег. Сдавала потому, что когда-то лечилась от уреоплазмы и папилома-вируса. Анализы сдала, уреолазма была (т.к. она у всех есть в обязательном порядке в микрофлоре) предлагали лечить в стационаре антибиотиками. Я всех послала и родила здорового ребенка, естественным способом.
17.12.2015
Ну этот диагноз со мной уже 6 лет и разные гинекологи его подтверждали, но ни один не пытался ее мне лечить, так как я нерожавшая. Сейчас встал вопрос о проверке на инфекции, так как я беременна. Назначили провериться наверно потому, что при эрозии шанс приобрести инфекции выше, или это тоже миф? Мама мне сказала, что тоже рожала меня с эрозией и ей в то время никто не говорил ни про какие инфекции, и родилась я здоровая.
17.12.2015
А у меня лет с 16 эрозия. Одна и та же гинеколог, 2 беременности. Никаких вопросов к эрозии. Анализы сдавала из-за многоводия. С детьми все ок)
17.12.2015
Я с эрозией 15 лет живу. Ничего не делаю. Дети ничего не нахватались. Хотя и цитомегало и барр и герпес, все в анамнезе есть.Но естественно не в стадии обострения. Если уж сдавать, то недели за 3 до родов. Хотя делать кс из за наличия или высоких титров бессмысленно, если только генитального герпеса с высыпаниями нет. А наличие этих бяк не лечится, они просто есть после перенесенного заболевания.
16.12.2015
Перед постановкой на учёт брали эти мазки, ( тоже эрозия есть) все хорошо. больше ничего не говорили, лечить сказали только после родов. У знакомых так же
16.12.2015
У Вас они тоже платные? Не помните какую сумму всего отдали?
16.12.2015
Низкий хгч Это было ужасно!