И снова молочница!(((

Мне помогли свечи Нео-пенотран, те, которых 14 шт в упаковке, по 1 в день. Вроде есть какой-то более дешевый аналог с тем же действующим веществом
18.12.2015
Всем большое спасибо за комментарии!!!буду повторно обследоваться и лечиться. Если избавлюсь от бяки напишу, что в итоге помогло.
18.12.2015
Меня спасает клотримазол. Сначала прошла курс 5 свечек. А потом если замечаю что начинается опять молочница- я ставлю пару свечек для профилактики и все отлично. 3 недели живу спокойно,она не дает о себе знать
17.12.2015
В первую беременность жутко с ней мучалась. Ничего не помогало. Потом начала подмываться лактацидом. Не знаю, от него или просто совпадение, но с той поры было обострение всего пару раз, и то на фоне приема антибиотиков. Пользуюсь им постоянно и сейчас, мне с ним очень комфортно.
17.12.2015
она может быть вообще всю беременность( зараза еще та( диета, правильное питание, витамины, гигиена... дальше врач назначит
17.12.2015
Мне пимафуцин совсем не помог. Ну может дня на три. Потом ставила Гинофорт - эффект на неделю и все по новой. Мазки плохие очень были. Сдала бакпосев из цирвикального канала - там все чисто. А потом, в 30 недель, вдруг все прошло само. Куда делось - не знаю, просто радуюсь. Мазок отличный.
17.12.2015
если лечение не помогло,или помогло ненадолго -оно неправильное.лучше сдайте еще раз мазок на флору,бак.посев и антибиотикограмму.Чем быстрее врач поймет,какой именно штамп молочницы у Вас,тем быстрее подберет нужный препарат.а лечить молочницу нужно обязательно-она негативно влияет на беременность,и есть риск заразить малыша.Я лечилась кремом клотримазол,мне помогло.Можете еще вот здесь почитать статью о молочнице-из-за чего она возникает у беременных,как влияет на беременность,какими препаратами можно себе помочь,и какую нужно провести профилактику.чтобы забыть об этой проблеме.Не болейте)))
17.12.2015
Большое спасибо!
17.12.2015
О да молочница!!она вечно нас приследует!я вот недавно мучилась ужасно чесалось,пекло!мне приписали свечи гексикон!!5 дней пролечилась все прошло(тьфу-тьфу)поначало в содовом растворе подмывалась на какоето время помагало!!! Ну сейчас ничего не беспокоит и я счастлива!
17.12.2015
Спасибо, про эти свечи тоже уточню. Возможно у всех чувствительность к разным свечам разная из-за этого получается, что помогает только после того как найдется именно подходящий конкретному человеку препарат.
17.12.2015
Ну не знаю,возможно и так у каждого ведь разный организм!!
17.12.2015
Меня эта напасть приследовала всю беременность. Чем я только не лечилась, она возвращалась. Все прошло только когда родила.
17.12.2015
Кошмар! Но судя по предыдущим откликнувшимся на мой пост, эта проблемка не редкая! Будем бороться! Терпеть это сил нет...
17.12.2015
Привет, и с этим "счастьем" я тоже столкнулась во время беременности... Пимафуцин 2 полных курса, терженан, ещё какие то свечи, результата не было, после каждого мазка находили молочницу...Была у 2-х геникологов, ответ один- не париться, лечение при беременности замкнутый круг,предложили промыть хлогексидином, но, я отказалась. Купила клотримозол свечи и крем( для себя и мужа) и наступило долгожданное облегчение!!!Не болейте!
17.12.2015
Спасибо большое за совет!!! Разузнаю побольше про клотримозол у своего врача!
17.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчонки SOS Зайдите срочно!!! Анализ на сахар с нагрузкой