Сравнение животиков)

За последние 3 недели пузик подрос😊👍👍👍 ну а сама схуднула-это ничего😅 ешь усиленно😊 доча наверное что то просит вкусненькое? Я сейчас мандарины ем и конфеты😆 творог тоже идет на ура.
23.12.2015
мандарины - да! я скоро превращусь сама в мандарин! причем я никогда их особо не любила - ну съем пару за новый год и все. А тут еле сдерживаюсь чтоб килограммами не лопать) конфеты тоже лопаю - мужу на работе выдали детские подарки, а у них попа слипнется! мы поделили поровну - один подарок муж ест на работе, второй я дома)))) еще ем блины со сметаной))) ну вот почему я худеюююююю???!!!!
23.12.2015
Мне муж кило мандарина вечер берет. Как семечки их ем. Но не худею😕 видимо у тебя такая особенность. Главное что малышка растет😊
23.12.2015
я бы ела по кило, но что-то боюсь, они ж аллергеные. У меня у старшей такой жуткий диатез был на всё, что я теперь перестраховщица.
24.12.2015
Мне такое ощущение что одни и те же фотографии я уже видела несколько раз....как и сам пост! Зачем несколько раз одно и то же выкладывать?
23.12.2015
Кристина, это не одни и те же фотографии, а динамика. Если не лень, пройдите по ссылкам. Просто я делаю фото в одной и той же одежде и на одном фоне. И сравниваю живот с фото на том же сроке в предыдущую беременность - тоже сделанные в одной одежде и на одном фоне. Есть девочки, которым такие фото интересны - я сама такие посты с интересом смотрю.
23.12.2015
А мне кажется животы одинаковые, а вот спина на втором больше выгнута))) устала уже наверное спина ))))) А так классный живот... Я в прошлую б тоже сама худела, а живот рос... Главное, чтобы живот рос)
23.12.2015
Спасибо возможно спина уже устала, да, правда я этого не чувствую, ничего не болит) я не хочу худееееееть я каждый раз мечтаю, что ко мне за беременность прилипнет пара кг и больше не отлипнет, а то я потом в минус ухожу, такая страшная становлюсь
23.12.2015
Я наоборот ждала этой б ))) думаю похудею ;) потом, пока кормлю еще кг 5 сбрасываю и красота)))
23.12.2015
Хороший животик. Я глядя на ваш животик в 14 недель немного успокоилась, а то у меня сейчас 13 недель и живот большой, уже не скрыть, значит я не одна такая. Здоровья вам и вашей малышки.
23.12.2015
Спасибо! и Вам с малышом/малышкой здоровья! Мне с самого начала беременности все говорят, что у меня большой живот. А у меня всегда так - сначала я самая "пузатая" из односрочниц, но неделям к 30 все выравнивается. Сейчас уже кто в 3 триместре, почти все одинаковые колобки)))
23.12.2015
Пузик 28 недель😎 ВДМ. Опять меньше нормы