Лечение молочницы при беременности

мне назначали другие препараты в третьем триместре,у всех же все индивидуально.Тем более,у молочницы несколько штампов,и нужно сдать мазок на флору,и бак.посев,чтобы подобрать верное лечение.И доверьтесь гинекологу,навряд ли она назначила бы Вам ненужные или опасные препараты.Но если есть сомнения-можете вот тут в статье почитать,как проявляется молочница при беременности,и какими препаратами ее лучше лечить.А еще там гинеколог консультирует онлайн,спросите ее мнения насчет вашего назначения.Не болейте)
26.12.2015
Я вот только что прошла курс Полижинакса. Врач говорит, у этих свечей очень мягкое действие, поэтому не переживайте! Его многим назначают.
26.12.2015
Пимафуцин не помог, залаин помог на месяц. Ливарол ставила, вроде пока тьфу тьфу тьфу... Попробуйте ливарол. В полижинаксе сильней состав. Его для санкции перед родами рекомендуют.
26.12.2015
Ну бойтесь дальше и не лечитесь чтобы потом вместо свечек антибиотики пить и колоть.
26.12.2015
А есть ли симптомы? Если нет, её не надо лечить. В беременность среда влагалища становится кислой, это отличные условия для молочницы. Молочница - нормальный спутник беременности.
26.12.2015
Начиная со второго триместра клотримазол ставила. Помогал,но потом опять возвращалась. Но мою молочницу и вне беременности ничего не берёт. (
26.12.2015
Все три б только клотримазол помогал больше ничего причём после 2 дней приема (1 таб. Вагинально на ночь) сразу было лучше, что даже никогда до конца не принимала, Максимум наверное дней 5 и все!!!!
26.12.2015
Про эти препараты не скажу. Мне назначали клотримазол для санкции. Еще часто назначают пемафуцин.
26.12.2015
пить или не пить??? Актовегин в таблетках