Кетоновые тела

Я долго с кетонами ходила. Говорили, это из-за токсикоза, а оказалось из-за диабета (ГСД). Села на диету, кетоны ушли сразу. Отказалась от сладкого полностью. Но всё-равно до конца беременности посадили на Канефрон.
31.12.2015
У меня при токсикозе и похудении было,потом прошло!сама испугалась,но 1,5 месяца лежала в больнице и к терапевту не сходить было! Но вообще рекомендую пересдать через неделю!
31.12.2015
Вода нужна Ален если с едой можно как то еще то без воды увы. 2 литра это минимум который нужен чистой питьевой не считая иной жидкости Организм образовывать кровь в повышенном объеме воды для ребенка лишая доп подписки начинается сос. .Ацетон белок это показатель нарушения обмена веществ в результате нехватки чего то.
30.12.2015
Конечно причиной может быть ваше похудение, кушать нужно обязательно, но только правильно
30.12.2015
У меня был ацетон в беременность, когда гинеколог меня посадила на разгрузочные дни. И получив такой результат направила к эндокринологу, та и сказала, что это от этих самых разгрузочных дней и велела их отменить.
30.12.2015
Совершенно точно может от голодания! Зуб даю, у меня был и я всех врачей задолбала с этим. Как плохо ты поела? У меня он проявился через дня три полного голодания, ну только кофе с утра и алкоголь вечером. Стресса не было? Диареи, извиняюсь, не было?? Другое дело что я не очень понимаю показатели. Это был анализ мочи? Дня четыре налегай на воду, минералку и компот из сухофруктов. Почитай про свечи корилипп, не знаю как они для беременных.
30.12.2015
Я пару недель очень много хожу, езжу, на еду времени нет особо. Завтрак, обед обычно. А ужина или нет совсем или кефир. Бывают дни, когда вообще ничего не лезет. Сегодня вот.. Вечером заставила себя съесть яйцо. Днём не могла есть...
30.12.2015
Такое может быть. Дай себе дня 4. Начни пить много, кушать хорошо. Побольше углеводов. Не знаю можно ли беременным глюкозу в таблетках, узнай. Через несколько дней пересдай. Или не заморачивайся, а купи в аптеке тест полоски на ацетон.
30.12.2015
Естественно, ацетон и попер! Ацетон у Вас голодный. Надо ужинать. Не яйцо однозначно, нужны углеводы, запеките картошечку, гречку, рис, макарончики. Кушать надо Три раза в день + два перекуса. В аптеках продаются тест-полоски на определение ацетона и сахара в моче, 183 руб. цена. Купите и проконтролируйте, не тратьтесь на инвитро. Натощак сделайте тест, потом покушайте, и спустя часок еще тест. Увидите, как ацетончик снижается. На ночь обязательно кефирчик и печеньку. Ацетон влияет на нервную систему плода, не допускайте этого. У меня тоже проблемы с ацетоном, но несколько по другой причине - у меня диабет. Не кушаю много углеводов, чтоб держать сахар в норме, но от их недостатка растет ацетон...Начинаю вводить углеводы- ацетон падает, растет сахар. Вот всю беременность борюсь!
30.12.2015
Был анализ мочи. Сдавала в инвитро.
30.12.2015
мазок Успокойте(