Беременна в 16
Подготовка к родамЗдравствуйте,я бы хотела к вам обратиться с помощью. Мне 16 лет и я беременна 14 неделя. В интернете смотрела могут ли быть осложнения во время родов и т.п.
Ничего хорошо не нашла,вы можете мне посоветовать что же все таки будет и как все будет происходить,особенно в таком возрасте. Спасибо,вам,заранее!!!! 
Дарья
я почти в 17 родила прекрасную доченьку, не волнуйся, я на себе поняла, что главное позитив и любовь к своему ребенку
08.02.2016
Ответить
Катюша
Я в 18 родила. А моя сестра почти в 17 родила. Все у нас замечательно )))
05.01.2016
Ответить
Ольга
Вы молодец, что решили оставить ребеночка и очень внимательно относитесь к своему здоровью! Организм молодой, со всем справится. Можно заранее сходить в роддом, где будете рожать, и поговорить с врачами, может акушерками, не стесняйтесь задавать своему врачу вопросы. А вообще, некоторое время назад и в 14, и в 15 лет было нормальным рожать - и всё хорошо было. А сейчас, с современной медициной, вообще всё хорошо будет. Здоровья вам!
05.01.2016
Ответить
Анастасия
Доброго утра! Поздравляю Вас с таким замечательным событием! Ребенок это дар божий!!! Все у Вас будет хорошо, главное носите спокойно, наблюдайтесь и родите крепышика!!!
05.01.2016
Ответить
Света
Я родилась, когда моей маме исполнилось 16. На 36 неделе по М в 3полных кг весом. Все отлично ;-) мама наравне со всеми окончила школу, вышла замуж, получила ВО, в 20 лет сами купили с отцом первую квартиру (4к). Родилась моя младшая сестра, когда маме было 19. Сейчас ей 35 (отцу 38- будет 39 в феврале), у них есть я, старшая дочь-второкурсница, моя сестра-десятиклассница и внук на подходе (сегодня рожать будем). Так что, все у Вас будет замечательно!😁
04.01.2016
Ответить
Екатерина
Добрый вечер София! Во первых хочется Вас поздравить, ребёнок это чудо, раз Бог дал значит так нужно. Я сама сейчас на раннем сроке беременности, ребёночек первый, но у всех подружек уже есть детишки и я наслышана о родах, хочу сказать Вам, не задумывайтесь о том как все будет проходить, носите малыша, радуйтесь жизни, роды это процесс непредсказуемый, у меня есть подруга которая троих детей родила с легкостью, а беременность отходила очень тяжело, со втором сыном практически всю беременность на сохранении пролежала, а есть подруга которая и беременность отходила легко и все было прекрасно, но после 15 часов мучений ей сделали кесарево. Так что думайте сейчас о себе и ребёнке, живите сегодняшним днём!
04.01.2016
Ответить
Алинка
Самое главное слушать акушерку и врача.И лучше заранее договориться,чтобы вы познакомились с врачом,выстроили с ним доверительные отношения.Не увлекайтесь в 3 триместре сладким и мучным,чтобы не было крупного ребеночка.Удачи!
04.01.2016
Ответить
Svetlana
Организм уже готов, ничего опасного быть не должно. Лёгкой беременности и здорового малыша) На любителей почитать мораль плюй со смехом с высокой колокольни)
04.01.2016
Ответить
Александра
Поздравляю,все будет хорошо!!))
главное слушайте врачей и свои ощущения.
04.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.