Вот и первое УЗИ😊
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?
Всем привет!)
Ну вот и побывали мы на первом УЗИ.
Все у нас хорошо,мы уже большие,аж целых 7 мм😂Вообщем все прекрасно кроме токсикоза...
Девочки что вам помогает с ним бороться?он у меня помоему круглосуточный!!!
Серое пятнышко это мы)
Галина
Не пойму, зачем выкладывать фото с УЗИ, если всё замазано... Странный народ!!!
10.01.2016
Ответить
Людмила
Я думала у меня глюк... гыыыы реально замазано всё.... ахаха... прикол... ну ладно еще лицо ребенку замазывают... а тут узи и эмбриончика замазали ....ой не могу
10.01.2016
Ответить
Наталья
Ну если вы не особо разбираетесь в Узи, то помогу: на фото видно что вторая половина на экране(слева) это доплер сосудов...и эти темные пятна-это биение сердца)))...чем писать такие коменты...лучше поинтересовались бы))
10.01.2016
Ответить
Супермом
поздравляю вас!я в числе тех,кто,увы страдает от токсикоза.все перечисленное испрробовала.конфеты леденцы,все цитрусовое,рассол огурцы я уже ненавижу.отврашение.от минералки толка нет.12я неделя.я лежу все дни не вставая.с нечишенными зубами и немытыми волосами.прошу прощения за подробности.мне кажется лечит от этого только время.кому сколько отведено это терпеть.желаю вам с достоинством вынести этот период.здоровья всем!мамашам и деточкам)
09.01.2016
Ответить
Екатерина
Ух и правда большущие
Мятные конфеты и жевачки чуть заглушают тошноту!
Мятные конфеты и жевачки чуть заглушают тошноту!
09.01.2016
Ответить
Анна
Ничего не помогает. Неделя затишья была, я уж подумала все, закончился. Но с 7 числа опять рвать начало...седня вобще кошмар. Горло все разодрано внутри( даже таблетки уже не помогают
09.01.2016
Ответить
Мария
Ничего полезного от токсикоза не спасало) ролтон самый дешёвый, чипсы и биг мак))) Со временем пройдёт)
09.01.2016
Ответить
