Стало интересно

У меня тоже срок 11-12 недель. Ем мороженое, булочки и суши приятно покушать, яблоки, бананы и финики. остальное не очень так. Интересно кто там конечно, но главное здоровый малыш
16.01.2016
Мясо весь первый триместр видеть не могла. Хотелось соленое заедать сладким. Во втором триместре часто его хотелось- ела . Сейчас пошла 28я неделя- мясо не всегда лезет. 100% парень у нас, на узи последние несколько раз не прятался, всё прекрасно показал, а узи нам по показаниям приходится очень часто делать. Говорила с девочками на сохранении по заданной автором теме - мы не смогли выявить закономерности в пищевых пристрастиях при ожидании мальчика или девочки:))
16.01.2016
во время токсикоза не могла есть кисломолочные продукты, пить кофе, стала есть очень мало сладкого ( не хотелось, и сейчас не хочется), к мясу и рыбе спокойна,хотелось соленого, острого. На лицо похорошела, кожа стала гладкая и мягкая, но волосы тонкие и пушистые :(. Пузо небольшое, но вытянуто вверх и исчезла талия:) и у нас девочка.
16.01.2016
Я на раннем сроке ела только мясо и все соленое, на сладкое даже смотреть не могла, тошнило жутко! И ела как не в себя, очень много, а вес стоял! Так у нас девочка! Хотя на сладкое потом пробило, как токсикоз закончился))) Я вообще по натуре сладкоежка))) И в беременность похорошела, и живот был острый, но девчонка))))
15.01.2016
Ела мучное, сладкое, виноград и мандарины итог мальчик)) а от говядины прям тошнило. Она мне воняла псиной)))
15.01.2016
я не люблю мясо и никогда не любила, я- сладкоежка! при беременности мне вообще перестало хотеться сладкого и очень хотелось мяса, а еще гамбургеров (к слову, я много лет на правильном питании и всякие там гамбургеры я никогда не ела принципиально), я сразу подумала, что мальчик и ТОЧНО!))) А вот подружки, которых в беременность тянуло на сладости и выпечку, все родили девочек)
15.01.2016
Мне девочку пророчат, от сладкого воротит))).
16.01.2016
Никак не зависило)))в первую бер я питалась помидорами со сметаной гречкой..по началу.не переносила творог и фрукты.родился мальчик😊 Сейчас жру и творог и картошку и печенье все булки сладости конфетки,сгущенка и тд...двойня,оба мальчики))) Беременности в корне разные))))думала что из двойняшек одна будет девочка.нету)))
15.01.2016
Меня воротит от всего- и от сладкого, и от мяса с рыбой...и от чая с кофе! Питаюсь йогуртами, кефирчиками, мандаринками а пью мяту с лимоном! Вот и знай кто там сидит? Какой то ничего неежка))) но мечтаю о девченке;)
15.01.2016
с сыном был токсикоз- я так думала что это он- тошнило неделю но вот с дочкой я узнала что такое настоящий токсикоз- тошнило с 8-16 неделю- похудели на 2 недели на 6 кг мой рацион был чай с лимоном и горбушка хлеба а так что с сыном что с дочкой мясо видеть не могла и от запаха воротило- короче всю беремонность мясо не ела
15.01.2016
Мясо на дух не переношу с 6 недель. Немного вернулась курица, тушеная индейка после 25 недели. Хочу конфет ( хочу их круглосуточно). ))) Мальчик!
15.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, те у кого гестационный диабет беременных Токсикоз 😕