Вообще без задней мысли покрасила голову перфект мусс от швартскоп, а потом

полный берд
08.03.2016
Фигня все.Не накручивайте себя.Я долговременную укладку делала в первом триместре и нормально все
24.01.2016
Нашли из за чего волноваться)...11-12 какая уж разница.. Я тоже на днях хочу покрасится, у меня 11 недель, краску купила без аммиака, но 3 силы окрашивания...корни уже ужас как отрасли...думаю завтра покрашу.
24.01.2016
красила в первую Б, крашу и сейчас, сейчас неожиданность-мелирование берётся похуже...
24.01.2016
тут дело не в том что может попасть. В вопервых гормональный фон меняется и может получиться немного другой цвет или краска может плохо взяться . Плюс запах ничего вкусного и приятного в этом запахе нет .Ну и реакция на краску на гормональном фоне быть , типо аллергии.. Это все таки хими яи как нынче организм отреагирует на нее не понятно . мне даже обычные крема, которыми всегда пользовались , перестали подходить , было раздрожение и пятна.
24.01.2016
Да это уже суеверия бабушек! Не краситься,не стричься,не поднимать руки и т.д. Сейчас многие краски без аммиака,пользультесь ими,краска никак не влияет на ребёнка,уж это совсем из ряда глупостей!запах вредный,если краска не пахнёт,то на здоровье. Беременные женщины должны выглядеть красиво!
24.01.2016
уже писала в ББ где-то-у меня на краску для волос была страшная аллергия и отек, причем красилась до этого несколько лет, все было отлично, вот так решила перейти на профессиональную, где-то на третью окраску ей пошла аллергия, причем первые два раза были такие симптомы как зуд и пара пятен на лице, я не обратила внимание, а на третий раз пипец, думала сдохну нафиг, я тогда таблетки горстями ела, уж не знаю что и было если бы тогда была беременная. Это я к чему-видимо из-за таких случаев как у меня и предостерегают от окраски волос, то есть вряд ли до ребенка дойдет какой-то вред от краски, косметики и т.д., здесь больше важна ваша реакция на эту химию.Я перешла на краску где нет компонента на который у меня аллергия, спокойно крашусь несколько лет каждые три недели, и с беременностью не прекращала.
24.01.2016
Тоже красила и всё норм,у меня в конце беременности только проблема была краска не бралась))так что под конец бичем ходила))
24.01.2016
Да прекратите:) обе беременности красилась раз в три недели:))
23.01.2016
С начала беременности красила каждый месяц в салоне.
23.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просветите не знающую пожалуйста. Интимные смазки и беременность