Беременность и кошка

У меня вислоушка мною воспитана, важная особа, но телячьи нежности любит😈...пока особых изменений не замечала, может ближе к родам их и прибавиться☺
25.01.2016
У меня дома нет кошек,но есть у мамы,она живет в другом городе и мы ездили рожать туда и как исполнился месяц малышу,уехали обратно. Так вот у мамы есть кот сфинкс,он злой как собака,у него неба даже чёрное как у собак. Но как только принесли ребёнка,он так изменился,он спал и сидел рядом с ним постоянно,я по началу боялась,но потом поняла что он просто охраняет его)от нашего злюки я такого не ожидала)сейчас поеду второго рожать,уже даже не переживаю)
25.01.2016
У меня кот, как я забер. Стал часто спать около живота, иногда мурчит в немного появившийся пуз, ластится и обнимается) всё они чувствуют. Когда живот тянуло он и не отходил от меня, хотя по натуре эгоист, а тут такие мимимишки))
25.01.2016
Меня наши любят очень..и я их..оба подобранные.один породистый и очень нежный,а кошка уличная и более бойкая. Спят со мной почти всегда,когда в роддоме лежала мужа игнорили и кот очень страдал без меня.кошка спала на животе моём,ничего страшного прям от этого не испытывала и бывало,спала на моей спине,когда я спала на животе.но я и сама до 5-ти месяцев спала на животе. В туалет и ванную со мной.с утра если кот меня будит,то обязательно трется об меня или начинает лизать мне волосы.Кошка пытается примоститься и как трактор мурчит. Переживаю только,что им моего внимания будет нехватать..я разбаловала их своим вниманием..и это факт... Все чистенькие,привитые,стерилизованные,на улицу не ходят-но я вет.врач,и по-другому у нас и быть не могло.
24.01.2016
Похоже я одна от кого кошка отвернулась в связи с беременностью((( До этого спала на мне или рядом хотя бы,а потом заревновала что-ли!А теперь ей вообще внимние редко перепадает,жалко ее(((
24.01.2016
у нас тоже котик, и он старше детей - ему 12,5 лет. Дочкам 9 и 2,9. Более доброго ласкового и ручного кота я не видела. Никаких проблем в связи с появлением детей не было. Но беременность мою он чувствует чуть ли не раньше меня - начинает спать на животе. Гоняю его - бесполезно. В последний месяц только спит рядом - ему дают достойный отпор изнутри меня))) Кстати он беспородный и без доков, но привитой и абсолютно здоров (соответственно возрасту). Вообще редко кто пишет, что проблемы какие-то возникают с кошкам в связи с детьми. Только если уж мама слишком беспокойная по поводу стерильности чада.
24.01.2016
Я по поводу стерильности не беспокойна))) конечно по максимуму чисто стараюсь делать, но с кошами это бесполезно. Да и стерильность в доме пропадает после "первого съеденного песка". Мы своих наоборот к пузу прикладываем, ну чтобы сразу признавали кто будет в доме хозяином скоро)))
24.01.2016
вот я хотела написать про облизаное колесо коляски, но побоялась - мало ли какая реакция будет))) в общем кошки и дети - это здОрово и здорОво по моему мнению)) это наша младшенькая и мохнатый-старшенький)))
24.01.2016
У меня 4 кота. И в принципе им пофигу на людей. У них своя семья и жизнь)) им вчетвером весело
24.01.2016
Ух ты 4! Наши двое достаточно существенную часть бюджета занимают. Как Вы четверых кормите? со стола?
24.01.2016
Готовим отдельно для них каши и мясо. И по бюджету получается как один кот, если которого кормить кормом премиум класса
25.01.2016
У меня 2 кота, старшему уже лет 10-11, а мелкому 2.5 Мелкого выходила с возраста 2,5 недели, кормила из пипетки, потом из соски, подмывала его в раковине, чтобы в туалет сходил. В общем, сын он мой 😁 Так вот эта редиска за мной как хвостик, если я дома - ему кроме меня никто не нужен. Я на диване - он спит рядом или в домике, тихонько выхожу из комнаты - он за мной, в туалете у меня всегда компания😁 если я иду в ванну - он дверь аж выламывает и орет благим матом, пытается спасти😁 А еще, когда лежу на диване, он всегда приходит ко мнк, ложиться на живот и грудь, закапывается носом в волосы и мурчит, доходит иногда до того, что аж слюни текут)))) А сейчас на меня обижается, что я его не пускаю на живот ложиться, немного страшно за бусинку-пузожителя. Там больше 5кг веса, одни мышцы. Когда надоест лежать - может так задними лапами оттолкнуться, что мама не горюй)
24.01.2016
У меня было два кота, переживала как к ребенку отнесутся, тк один вообще как собака) после рожения все хорошо было, коты не кидались на дитя и тп, но в комнату с малышом первое время не пускала
24.01.2016
У нас 2 кота,тоже перед родами ходили за мной по пятам...мы с мужем смеялись,что боятся,что выгоним их из дома после рождения,поэтому был конкурс кто ласковее тот и останется))один кот мужа,аналогично как у вас сам по себе,второй мой неженка...кот мужа игнорирует ребёнка,только от криков убегает,а мой первое время страдал очень,что внимания ему меньше стало....
24.01.2016
Да вот я тоже переживаю, что ревновать будет. А про конкурс молодцы))) Посмеялись с мужем.
24.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого были первые роды с разрывами? День рожденья у детей в один день с разницей 6 лет. Хорошо ли?