Первый скрининг :)
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаНаконец-то! Вчера мы побывали на нашей встрече с малышом!
Все хорошо и полностью соответствует сроку.
КТР - 65 мм.
Врач с первого раза не смогла измерить все параметры, потому что малыш прыгал и скакал как на батуте ))) В итоге отправили нас сдавать кровь, кушать, гулять и возвращаться.
Через 20 минут повторили - все измерили до конца ))
Сделали предположение, что растет у нас маленький мальчик 
Муж за всем процессом наблюдал и только улыбался )))
В общем мы счастливы и ждем новых встреч 
Анюта
Здорово! Поздравляю вас!! 👪👍Вот читаю тут на бб, много кому пол на первом скрининге сказали, а у нас не видно было😣ааа ждать теперь еще целый месяц до второго скрининга😈сил мне☺☺
27.01.2016
Ответить
Sinty
Спасибо! Желаю, чтобы повернулся Ваш малыш на втором скрининге!)))
У нас уже срок 12+5, т.ч. может еще поэтому уже разглядели все причиндалы
27.01.2016
Ответить
Sunny
Ура!!!Поздравляю вас с отличными результатами! 😊 Вам тоже мальчика предположили?)))Здоорово!!!!!
27.01.2016
Ответить
Sinty
Спасибо! Да, сказали, что у нас там мальчишка ))) Многие родственники, и муж в том числе говорили, что будет мальчик - и скорей всего не прогадали )))
27.01.2016
Ответить
Sunny
Здорово! Коллективная семейная интуиция!))))А мне постоянно девочка снилась. Правда в последний раз приснился ребенок такой красивый в конвертике с голубыми ленточками. И мне якобы сказали,что мальчик,а я такая:"нет,пока конверт не раскрою и не увижу сама-не поверю!Материнская интуиция не-может подвести,там девочка!"😆 Хотя,честно,хочу мальчика))
27.01.2016
Ответить
Sinty
Да уж, семейная интуиция))) Мне на днях тоже сон снился, правда про кошек - дети мне пока не снятся)) Что кошка родила двоих котят - такие красивые и я с ними нянькаюсь, как с детьми. Поворачиваю одного - котик. Поворачиваю другого - тоже котик. Про себя думаю - да что ж такое, не будет у нас кошечки. Чушь конечно, но запомнилась мне 

27.01.2016
Ответить
Вика
Поздравляем вас с отличными результатами скрининга! Пусть и дальше все с мамулькой и малышиком будет хорошо!
У нас тоже попрыгунчик маленький в животе))) Так и скакал, держась за пуповину
У нас тоже попрыгунчик маленький в животе))) Так и скакал, держась за пуповину
27.01.2016
Ответить