Полип

Олеся не волнуйся! Твой врач совершенно прав! Кстати, полип http://uterine-polyps.ru/ может после родов так сказать самоустраниться)))) Удачи!!!!
11.05.2016
не переживайте, все это действительно не так страшно, как могло бы вам показаться. Полип, конечно, не вырежешь, не вылечишь, но он может сам рассосаться, а вот молочницу подлечите, и тоже будет все гуд. Кстати, если есть у вас зуд от молочницы, могу посоветовать подмываться отваром ромашки, меня только это и спасало, зуд был просто ужасный. Еще можете глянуть тут, что хорошо помогает в борьбе с молочницей при беременности, что эффективно и безопасно для беременности, там прям схемы лечения молочки подробно расписаны.
28.01.2016
У мня полип с 7 недельки, кровило, мазало((( ну и до сих пор периодически мажет. Половая жизнь под запретом. Инфекцию можно занести, ну и не дай Бог кровотечение. А по поводу молочницы, была в первую беременность и насколько я знаю не лечат её до 12 недель. Все свечи прописывали только после 12. Но так до конца беременности с ней и промучилась, так ещё на 37 недели эти свечи спровоцировали роды((((
28.01.2016
Самое главное не удалять на ранних сроках може спровоцировать выкидыш, а так или после родов удалите или сам отвалится в родах, не переживайте)
28.01.2016
не волнуйтесь, полип поднимется в полость матки к середине беременности, обычно 17-20 недель. Может иногда кровить немного.
28.01.2016
Был полип тоже в начале беременности. На узи 30 нед его уже не было. Если к концу б не рассосется, то в родах сам отвалится. Это все на фоне гормональной перестройки. Вообще забудьте про него. Единственное, он может кровить при ПА , к примеру. Просто имейте ввиду и не пугайтесь. Это фигня! Удачной беременности!
28.01.2016
надышалась Сходила к гинекологу....