Страхи и ощущения долгожданной беременности,после потери.

Девочки прогестерон 106,3 низкий на 8 неделе?
10.02.2016
Была замершая в мае 2015. Сделали чистку операционную. Сразу после этого забеременела, в июне 2015 узнали о второй беременности ( даже месячные после операции не приходили ).
30.01.2016
Была в сентябре 2013. Только через 2 года решилась снова пробовать, уже лежала на сохранении, переживаю из-за всего, вот сейчас тянет живот почти всегда..пью ношпу и настраиваются себя на лучшее))
30.01.2016
Я тоже такая, была замершая, через год снова забеременела (прямо в тот же срок /дату). Прошла кучу обследований до беременности - точную причину не выяснили. Сложно было морально и физически. Очень переживала вначале. Мучалась страхами сомнениями до 1 скрининга (узи в 12 недель проверка на синдромы Дауна и пр.). На каждую боль, тянущую в животе просто бегала по потолку. Сейчас отпустило. желаю чтобы все у вас получилось, убирайте негативные мысли. Если есть сомнения на 7-8 неделе (от месячных) сходите на узи, послушайте (или посмотрите) сердечко. Полегчает. Это была проверка на прочность, вы ее прошли. Благополучной беременности!
30.01.2016
Я такая, в 2014 году была замершая, сейчас ждем пополнения! Год я не могла отойти до конца от потери, но помог муж, сказал сразу настраивайся на вторую беременность, перед планированием сдали все нужные анализы, пролечились и вперед в бой! Все получилось с первого раза. Сейчас вспоминаю случившееся, и не верится, что это со мной было...Настрой на новую беременность мне очень помог! Хотя многие говорили, что надо пережить морально, что это жестоко о новом малыше сразу думать, а мне реально помогло!
30.01.2016
Была в сентябре 2014 года,в сентябре 2015 поехала на УЗИ,ноги тряслись,я молилась чтоб все было хорошо,услышала сердцебиение и фух отлегло)но не надолго,опять переживания а вдруг,а может,в 12 недель первый скрининг всё ок,вот прошли уже второй скрининг,теперь я чувствую шевеления и все прекрасно)желаю вам от всего сердца скорее почувствовать первые шевеления,чтоб успокоится
30.01.2016
Вот прочитала у вас хочу воспользоваться) Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться.«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» Ирина
30.01.2016
У меня была ЗБ в марте 2015. В апреле- мае выясняла причину, проходила обследование, молилась, работала над собой, пытаясь победить уныние, страхи, горечь, зависть и Бог знает что ещё...В июле 2015 решились вновь пробовать. В августе узнали о беременности, сейчас нам 29 недель. Несколько раз были на сохранении, сидим всю беременность на клексане, молимся и надеемся на самое лучшее! Я желаю Вам искренне не отчаиваться, дать себе передышку и всё будет очень хорошо у Вас!
30.01.2016
Ирина спасибо большее,я тоже искренне желаю легких родов и здорового малыша) У меня была в мае 2014 замершая вот решились через год,обследование проходили,но причину так и не выяснили,ну вот теперь надеемся и верим в чудо!!!!!!!!!!!!
30.01.2016
Мужу говорю что как то я его не чувствую,хотя понимаю что рано совсем страхи прошлого преследуют((((((((((( Общие признаки да,тошнота,болезненность грудей,базальная температура в норме,ноя наверное самая перепуганная будущая мамочка,просто все говорят что в этом сроке живот ноет а у меня нет таких признаков ничего не болит,вечером конечно приезжаю с работы и приходиться полежать мин 30 ,а так целый день никаких особых ощущений.
30.01.2016
у меня была 4,5 года назад...сейчас срок 35 недель...дети это дар Божий..всё хорошо будет у вас, главное верить
30.01.2016
Спасибо большее,и вам легких родов и здорового малыша)
30.01.2016
спасибо)))
30.01.2016
У меня была замершая на 7 неделе,полгода назад.Сейчас боишься всего,ни тяжелого,ни переутомления,ничего вредного...
30.01.2016
Да это уж точно боишься всего,до конца не могу поверить своему счастью,боюсь сама себя сглазить,ну уж очень хочется чтоб все было хорошо и мы с мужем стали наконец полноценной семьей,девочки всем желаю испытать этого счастья!
30.01.2016
У нас уже 7 неделек,уже 8 пойдет после завтра,а у вас?
30.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скрининговое УЗИ и анализ с ним Узи маточных труб