ПРО МЕРРИСЫ

У Вас может быть все по- другому! Но нам больше нравились муни! После них из японцев мамми роко или как то так назывались... Мерисы не оч нравились, те жестковаты( по сравнению с муни то)! Памперс премиум кеа еще нравились!
01.02.2016
Это все индивидуально. Первое время покупали памперс премиум (мне не понравились), меррис, гун потом, сейчас на обычные зелёные памперсы перешли. У меня ребёнок был толстенький, а у меррис застежки уже, чем, например, у гун. Мне с гурами удобнее было. Но и зелёные памперсы хорошо пошли. А подруга и ещё некоторые знакомые покупают 365 дней и радуются, говорят, что все шикарно, но у моего сына все преет в них . так что опыт вашей подруги - это только её опыт. Но то, что японцы хороши, не спорю. Действительно тонкие и "дышащие".
31.01.2016
Мы пробовали разные, но больше всего понравились гуны, но когда я родила пачка стоила 800 р, а сейчас почти в два раза больше, хотя можно найти подешевле. Когда перешли на трусики, то это вообще дорогое удовольствие получилось. И из-за экономии покупаю хаггис для дома, трусики гуны на "выход")) а вообще надо пробовать, все детки разные и реакции на подгузники очень сильно отличаются. Для роддома хочу взять гуны до 5 кг, а дальше будем пробовать.
31.01.2016
Пробовала гуны, муни, меррисы, мами поко и генки! Из всех подгузников самые замечательные - меррисы!! Трусики самые хорошие - генки!
31.01.2016
Мне гуны нравились и муни для новорожденных, у них самый маленький размер до 4 кг в РД можно такую одну пачку взять, а следующий 4-8 кг вот этих больше надо. На памперс была аллергия, а сейчас только ими и пользуюсь, на хаггис сильнейшее покраснение было у маленькой, а со средней все время их покупала, тут по ребенку смотреть надо, все разные.
31.01.2016
А мне муни намного больше нравились, они мягче и приятнее. По сути теже японские. Буду их брать сначала от 0-5 кг пачку, потом по возрасстанию в зависимости от веса. С года пользовались либеро, а до только ими. Перепробовала и гуны и мериссы - муни больше нравяться. Хотя когда постарше стала и стали носить подгузники-трусики - брали летом гуны - чуть потоньше.
31.01.2016
я для новорожденных только их и беру! они немного маломерят по сравнению с остальными японцами, как раз на новорожденную попку. В отличие от муни и гунов у них нет на спинке резиночке, но в первые недельки это не актуально особо. А с месяца-двух можно уже и другие, мне нравятся Муни - беру что есть, меррисы или их.
31.01.2016
Я только меррисами пользуюсь с рождения. В поездки даже беру, иногда не хватало, покупала другие. Но даже сравнивать нечего - меррисы лучшие
31.01.2016
Не знаю, я памперсами пользуюсь, все нормально. Меррисы тоже пробовола, по мне ничем не лучше.
31.01.2016
Однозначно! Только Муни и Меррисы, с года можно Гуны!
31.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды в 25-ом роддоме 2016 ВЫПИСКА В СЕРЕДИНЕ КОНЦЕ МАРТА...ВО ЧТО ОДЕВАЕТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ