замершая беременность, что делать после

Сочувствую вашей потере, прошлой осенью пережила Зб. Сходите на узи, посмотрите все ли хорошо п очистили. Из анализов надо сдать гормоны щитовидной железы, гомоцистеин, тромбофилию. Также как устаканиться месячные - гормоны (желательно) пролактин, прогестерон, тестостерон и т.д. А зачем вам назначали утрижестан если прогестерон в норме? Чтобы отвлечься настраивайтесь на след. беременность, для этого необходимо пролечиться и провериться. Пробовать снова при наличии нормальных анализов можно через 3 месяца, это идеальный вариант. Организм успеет отдохнуть и нормализоваться. Мне очень было тяжело, морально и физически. Множество всего передумала, и единственное, что успокаивало ребенок замер, а не родился больным. Наверное это лучше. Не мучился маленький. Природа мудра, она сама решает такие проблемы заранее.
03.02.2016
Держитесь!! Я недавно была у генетика и он ме объяснил что так природа сама регулирует рождаемость детей с генетическими поломками. Так что следующий малыш обязательно будет здоров!!
03.02.2016
Сочувствую, сейчас только ждать.
03.02.2016
Понимаю и сочувствую. Подождите немного, дайте время своему организму восстановиться. Сама через это прошла. Вот уже скоро год как стараемся и не получается.
03.02.2016
Через сколько Вам разрешили пробовать снова?
03.02.2016
рекомендация врача была после первых М сразу на прием, потом лечение. Но сразу не получилось и по финансовым соображениям и дома не до лечения было. В обычную ЖК не пойду. Именно там и не досмотрели. анализы не сдавала, т.к. муж в январе ездил в санаторий. Ничего. все чистенько. Да и до этого периодически раз в год сдавали. А пошла к платному врачу, так выдали список на анализы пунктов из30. Часть конечно можно сдать в обычной поликлинике, но остальное все дорогостоящие анализы. И потом я уверена что если и есть у нас с мужем что-то то просто ослабленный иммунитет и то может быть. Так что в ближайшее время просто не будем заморачиваться. а врачей послушать, так без них и чихнуть нельзя без анализов. Чуть не свечку готовы держать. Я "ЗА" медицину. но в разумных пределах. А их не найдешь сейчас.
04.02.2016
Сочувствую! Сама через это проходила много раз(( Вы пили Дюфастон? На гормоны не сдавали?
03.02.2016
Мне во время беременности прописывали свечи Утрожестан. Гормоны все в норме, сдавала еще перед беременностью
03.02.2016
Вы на д-димер не сдавали во время беременности?
03.02.2016
Нет, а что это?
03.02.2016
Это кровь проверяют на густоту. Из-за очень густой крови бывают ЗБ и В
03.02.2016
У вас в итоге все хорошо закончилось?
03.02.2016
Влада, у меня первая беременность была в 29 лет, я об этом узнала , когда было 12 неделек) Чувствовала себя хорошо, но врачи постоянно ставили угрозу. Так как живот каменел, постоянно был тонус. Потом через 4 года выкидыш на 11 неделе. Через полтора годика беременность удачная. После рождения сына ( сейчас ему 2 годика), были неудачные Б. Летом анэбриония на 7-8 неделе, потом БХБ. Сейчас беременность, но очень волнуюсь. Еще не слышно было на узи сердечко, так как мал срок был. Да и симптомов почти нет, только задержка. После неудачных Б постоянно страх, к сожалению(
03.02.2016
У меня тоже страх, я даже не знаю, с одной стороны жду, когда врач разрешит попробовать, а с другой страх, что опять может так закончиться...
03.02.2016
Тонус по ночам! Угроза