Когда всё таки и сколько?
Срок Б., расчет ПДРСовсем запуталась и врач постоянно, то меньше, то больше ставит дату, а признаков нет или всё это они? Как правильно считать и когда реально ждать? Буду рада любому советы)
как вообще понять роды) и когда поехать в роддом?
Первый день М 08.05. Овуляцию по узи приблизительно ставили на 22.05 (15 день цикла) и тогда был первый и последний секс за месяц.
Все три узи ставили дату родов 12.02, а врач в ЖК 15-ого поставила, но если учесть, что она неправильные показатели таза записала (слишком маленькие - выяснил другой врач), 28.01 ходила и говорит, что у вас только 36 нед., а до этого две нед. назад говорит что идет 37... с датами она явно сильно путает, то меньше, то больше! След. приём у неё 11.02
1. Каждый день живот надувает и твердеет (уже полторы нед. днём это происходит, а до этого только по вечерам и уже месяц), но когда меняю позу или через минуту (примерно) живот сдувается.
2. Пару дней назад возникло новое чувство (днём) как будто М, а до этого такого никогда не было.
3. Малыш уже три дня не такая активная, она конечно шевелиться, но раньше было больше активности.
4. Уже месяц (в начале января началось) каждый день на туалетной бумаги слизь, то белая, то чуть желтоватого цвета (буквально пару миллиметров). Похожа на то, когда овуляция. Она тянется....не знаю как ещё это назвать) смотрела фото пробок в инете вроде похожа, но только там большие, а у меня не таких размеров...и каждый день
5. Было пару раз за две нед. ощущение как будто малыш сейчас оттуда выскочит, что-то стукнет внутри меня. Я в это время аж напрягаю выход.... и всё это прям внутри. Это малыш опускается? Просто такие "толчки", а после всё проходит