Вопрос про неприятные штуки на руках

не очень помню бабушкин метод.нужно взять целое яблоко,разрезать пополам.одной половинкой тереть оооочень долго бородавку,а вторую не помню куда....может в интернете где есть найти попробуйте. и одну из половинок закопать,(тоже не помню какую,наверное какой натерли,мне тогда 10 лет было....забыла уже).и как эта половинка сгниет в земле,бородавка исчезнет.Помню только бородавка была огромной,с глубокими корнями,на указательном пальце,и прижигали чем могли не исчезала...а вот с яблоком сделали осенью,к весне она полностью исчезла..Может где то этот способ есть в интернете..попробуйте!
20.02.2016
Спасибо, я в такие методы не особо верю, поэтому мне они не помогают, пробовала)) Я вывела чесноком. Две недели прикладывала свежий срез под пластырь на ночь на распаренные пальцы. Бородавки почернели, высохли и отпали корочкой, даже шрама не осталось))
20.02.2016
В первом триместре на стопе вылезла, две недели мучилась с чесноком и компрессы делала, всю кожу себе на ноге от парникового эффекта разодрала, потом плюнула, пошла в аптеку и купила чистотел,колбочка такая узкая сантиметров 10 в длину, в инструкции все написано.три раза помазала через день. как ветром сдуло .счастью не было предела )
09.02.2016
У меня в бородавках были ВСЕ подушечки пальцев, девочки, это была жесть, росли как на огороде. Представьте себе, просто фильм ужасов!!! Азотом прижигали, больно было, я орала, плакала. Не помогало. Спасибо моей бабуле, царство ей небесное, картошку взяла сырую, кольцами порезала, и каждым кругляшком таким с обеих сторон мне бородавки потерла. Завернула эту картошку в марлю и на даче закопала, сказав мне что как картошка сгниет - бородавка уйдет. Девочки, сама в шоке, все прошло через 3-4 недели и больше не возвращались они.
09.02.2016
Мне папилломы недавно на лице удаляли.электрическим прибором каким то,за один раз за пару минут.азотом надо несколько процедур.замучаетесь ходить.сходите в косметологию .
09.02.2016
Беременным и детям лучше всего убирать азотом бородавки.
09.02.2016
у меня появилась на указательном пальце! ненавижу их, Вы не поверите, но в первый раз вылечила бабушка, а второй мама - молитвой, а ДО убирала лазером и ничего не помогало, но про чеснок не слышала, только срезом сырой картофелины для размягчения и капелькой чистотела аптечного для удаления.
09.02.2016
Бородавки это вырусная инфекция, нужно лечить из нутри!
09.02.2016
Ответ не по теме. Я знаю, что вирус в организме. И его не излечить, а только поддерживать иммунитет все время. И бородавки сами не пройдут, их все равно нужно выводить. А вот чтобы не появлялись новые - все время бороться с инфекцией.
09.02.2016
Я жидким озотом удаляла. Причём 1 раз беременная была. Но через год опять вылезли. Снова заморозила. Около года пока нету ничего ) про чеснок не знаю. Не пробовала
09.02.2016
Я в беременность решилась только на чеснок. К остальным способам пока не хочу прибегать. Спасибо.
09.02.2016
я всякими бабкиными способами вывела, в которые сама не верю) Но, как ни странно все ушли) Скорее всего просто совпадение. Первый раз слышу о чесноке, про чистотел еще знаю.
09.02.2016
Зря.это абсолютно безопасно.и делает это врач.чесноком или еще какой то фигнёй тереть не боитесь а ко врачу боитесь.странно)))))
09.02.2016
Кожа живота Болит пупочек