Болеем.

проветривать, много пить и смириться с этим - дейсивтельно правильный совет. и оциллококцинум, но строго по схеме и курсом, он тогда точно помогает.
18.02.2016
не помогает, хотя в первую беременность только им и спасалась, только хуже становилось. В итоге выручили амбробене и тантумверде, а так же лизобакт рассасывала. Теперь почти здорова.
18.02.2016
Постоянно нос промывать и горло полоскать. Солевой раствор и в нос и для полоскания. Я еще спасаюсь раствором хлорфиллипта ( спиртовой, чайная ложка на стакан тёплой воды) им тоже и нос промывать и полоскать. И еще горло полоскать настойкой календулы ( тоже чайная ложка на стакан воды).
11.02.2016
спасибо!
11.02.2016
недавно также переболели. ... проверенно и не вредно)) чтобы очистить горло от бактерий полоскать фурацилином горло, чем чаще тем лучше, промывать нос морской солью, я брала аквалор, если нос не дышит, то лучше не мучиться и закапать, только не нафтизином.... я капала снупом, нет привыкания и помогает, так как лучше закапать и дышать, чем не дышать - не получаете кислород вы в нормальном колличестве и ребенок, мазать нос либо звездочкой, мы мазали мазью доктор мом, обильное теплое питье: брусничный морс, как закипит чернз 2 мин снять с огня, все полезнын свойства тогда сохранит, от долгого кипения витамины уходят, теплое молоко с медом и сливочным маслом, если кашель, то вл все триместры можно стодаль. я на ноги встала за 4 дня) выздоравливайте!!!;-)
11.02.2016
спасибо большое, буду придерживаться инструкции!))
11.02.2016
Теплое обильное питье, ингаляции можно, даже нужно при кашле, поделать
11.02.2016
спасибо!
11.02.2016
Нам от горла только шалфей помогает. И безвредно. Горло полоскать каждые 2-3 часа
11.02.2016
спасибо!
11.02.2016
Поправляйтесь!
11.02.2016
Как я вас понимаю,я вот таким образом с 23 января болею,насморк ну никак не лечится. Прописали сироп стодаль,промывать нос аквалором, пить чай с лимоном и медом,и биопарокс на 4 дня пшикать по 2 раза в день. Дышать невозможно,такое ощущение что цемент залили. Доча и сын тоже без температуры,но насморк жуткий(( им хоть сосудосуживающие можно
11.02.2016
кошмар какой!!! Выздоравливайте!!! ох, скорее бы вылечиться, прям мечтаю!
11.02.2016
Мне для горла очень хорошо помогает винилин (это такой бальзам). Только если уже глубоко опустилась боль, то поможет только биопарокс ( а это местный антибиотик)
11.02.2016
спасибо!
11.02.2016
Бессонница и тяжело дышать. первая беременность