Пост нытья..Или что-то в этом роде(

Я после всех этих дурацких вопросов перестала с родственниками и знакомыми общаться до родов. Они мне только стресса нагоняли. Вот и вы маме или мужу скажите, чтобы они всем передали, что вы нервная беременная дамочка и временно не абонент)))
18.02.2016
Держитесь!!! Родим мы, никуда не денемся... Тяжело уже очень:((( мне все говорят - надо ходить, надо двигаться, надо гулять, а то будет родовая деятельность плохая. А я не могу:( спину, таз ломит, чо-то защемило в ягодице и слаааабость. Лежу на диване, коплю силы... Тоже никакого настроения, одно нытье :(
18.02.2016
скоро родите)у меня тоже был низко ребенок,давил на моч пузырь.матка натягивалась страшно..в итоге ночью уехала через дня 3 уехала как раз после осмотра врача.тоже говорили до 5 не родишь стимулировать будем..родила 3го)удачи вам)не переживайте,скоро встретитесь со своим чудом))
18.02.2016
Спасибо!
18.02.2016
Оооо, как будто моя история)) с конца января предрекают роды...и всё сохраняли до этого...ПДР по мес 3 марта, по УЗИ 28 февраля, уже жду-не дождусь рождения, так как настроилась давно)...а дочка рождаться передумала видно)) В среду на приеме Г меня аккуратненько посмотрела, еле нашла шейку...я так поняла, настолько сильно она у меня уже сгладилась, правда открытия нет(...ну и дочка лежит низко-низко)...Г мне даже не стала назначать следующий прием, не верит, что я приду)))) я и сама очень на это надеюсь) Желаю вам скорейших и благополучных родов) пусть всё пройдет легко и хорошо)
18.02.2016
Спасибо большое)взаимно)
18.02.2016
Предстоит 1 скрининг насморк