кладут меня в роддом((((

Ой, да вы не расстраивайтесь так… Отрицательные эмоции вам совершенно ни к чему… Главное - что под врачебным присмотром будете. Чем раньше начнется лечение, тем быстрее эффект наступит, а потом и домой тоже быстрее вернетесь. Тем более, что столько всяких препаратов для снятия тонуса есть. Кстати, вот тут еще и статью одну нашла про тонус. Написано очень доступно: отчего возникает, как отличить от других состояний, что делать. По ссылке еще и гинеколог бесплатно беременных консультирует. Вы посоветуйтесь с ней. Удачи Вам и малышу! Поскорее возвращайтесь к дочурке.
19.02.2016
А я жаловалась на то что живот прихватывает, мне сказали пить ношпу и папаверин ставить и все. А так самое страшное конечно это с дочей расстаться, я как представлю что мне тоже предстоит...слёзы наворачиваются
19.02.2016
Как я вас понимаю(
19.02.2016
Ну ничего страшного!что вы раскисаете совсем?!!)))все с дочей хорошо будет!вы думайте о самых маленьких,сохраняйтесь,лечитесь!!не нервничайте!!все будет хорошо!!
19.02.2016
спасибо за поддержку, стараюсь успокоиться...
19.02.2016
Зато потом соскучится ваша малышка!как прыгнет обниматься))))удачи вам и здоровья!!не расстраивайтесь!
19.02.2016
ой, вообще))) просто везде она со мной...везде)) но ничего, буду настраиваться чтобы все норм прошло))) спасибо огромное за поддержку!
19.02.2016
💐💐💐
19.02.2016
Ой , меня со вторым прям с консультации забрали на скорой из-за давления (причем не особо большого) доча со мной на прием ходила. Ей и двух лет не было. Срочно вызвала папу с работы , благо начальник понимающий. Тоже с малышкой не расставалась до этого. Так накрутила себя пока в скорой ехала до такого давления , что в ПИТ уложили. Так что не накручивайте себя, а то еще хуже сделаете. Тем более что есть с кем дочу оставить
19.02.2016
Последний день 5-oй капельницы в стационаре.... Каменный живот..