Роды с простудой

Я тоже заболела. Рожать повезли в инфекцию. После родов ребёнка сразу забрали. Не кормила. Иногда разрешали на него через стекло смотреть. Через неделю ушла под расписку, грудь ребёнок так и не стал брать.
28.02.2016
Я накануне заболела орз - насмор, кашель, на третий день рожала- отошли воды на 37 неделе, все признаки болезни отошли, пока рожала, а потом это все вернулось- ходила в маске, с малышкой было все ок, а мне было нереально кашлять, тк меня порезали. А так кормила, ухаживала все как у всех -)))
26.02.2016
Думала писать или нет и все таки решила написать)))). Вот честно не понимаю как тут девочки пишут что скрывали что с соплями например...это же ваш ребенок. Конечно может повезти и вы не заразите ребенка, а если нет. И это хорошо если вы в палате одна со своим ребенком. А если нет. Я бы с ума сошла если бы со мной в палате лежала девочка с соплями или кашлем или больным горлом например. Все бы сделала чтобы ее отселили. Для простуженных мам есть отделение обсервации.
26.02.2016
Оба раза простужена была. В родзале ничего не сказала, прятала. Первый раз совместное было, им там было по фиг, лишь бы ребенка в отделение не брать)) а второй раз ходила в маске кормить.
26.02.2016
Рожала с зелеными (простите)))) густыми соплями, недогайморит) Нормально родила. Главное иметь капли чтобы нос постоянно дышал. И платков побольше. Я не сообразила - сморкалась в туалетную бумагу когда пачка моих платков закончилась)))))
26.02.2016
Я адцки кашляла. Мне кажется только по этому сгустков в матке не осталось:)нас 4 лежало в палате. Ни кто не заболел... Как оказалось был бронхит:) а сопли ерунда. Только капли с собой возьмите.
26.02.2016
У меня вечером заболело горло и появился насморк сильный,а ночью отошла пробка. Родила в следующую ночь и все ок. Кормила без повязки. На насморк даже никто внимание не обратил
26.02.2016
Рожала с насморком,и кормила потом,малышка не заболела.врачам сказала что у меня хроническая заложенность:-)
26.02.2016
я рожала. оба раза) ничего страшного, кормила потом в маске, ребенок не заболел
26.02.2016
Роды с простудой Эпидуралка