У кого Пдр с 10 по 20 марта как ощущения

забыла написать- я с дочкой лежала когда у одной тоже пачтии ничего. врач пришла потрогала ее живот посмотрела на дату родов и новорит с таким трнусом сейчас родим и спустили ее рожать- через несколько часов родила.. просто из-за тонуса - живот твердый был . вот как? правильно иль нет? памоему пузырь прокололи ей и у нее все началось! все хорошо.. прошло
13.03.2016
18 марта! То полностью всюю ночь сплю.. то вооще не спится.. живот тянет поясница ноет.. но сегодня весь день все это как то соабовато.. или привыкла к таким ощущениям?! вообщем просто ждем.. а да живот пачти постоянно твердеет как мяч и на вид и на ощупь!..
13.03.2016
У меня у же как 2 дня ПДР прошел,партизан сидит.
10.03.2016
а в больницу не кладут? у нас бы сращу положили
13.03.2016
Пдр 15-18.По-моему,рожать не собираюсь.
10.03.2016
Пдр 18 го. Глухо как в танке.. Вчера помыла окно так хоть живот поныл, утром как огурец опять((когда уже... Тоже хочу рыбу!
10.03.2016
Пдр 13 марта.только сегодня начало хоть живот болеть как при месячных.до этого ваще как будто и не беременная
09.03.2016
А у меня пдр по месячным на 14 марта, по Узи на 15 марта. Три дня ныли спина с животом, вчера и сегодня ничего нет, кроме каменного живота и ноющего копчика. пробка так же на месте, во всяком случае я не видела, чтобы она отходила у меня. Да, бывает, что что-то внизу стреляет. Или бывает - внизу чуть поноет и отпустит. Да я и не знаю как эти схватки выглядят, поэтому просто хожу и иногда поднываю от какой-нибудь новой недолгой боли))) Тоже хочется уже родить, мысли только об этом, но одновременно жалко с животиком расставаться, привыкла что ли. Но! Все-таки мысль о том, что скоро маку свою увижу, не покидает меня, и уже хочется-хочется быстрее!!!! Это знаете как на уроке - когда нужно отвечать что-то, например, стих. И идешь первая, чтобы не переживать весь урок. Так вот и хочется, чтобы родить до этих всех сильных ожиданий и переживаний, а-то всякое в голову потом уже приходит. Ух! Ну и накатала))) и мне тоже хочется либо в сам пдр, либо на Точно на следующей неделе!!!
09.03.2016
пдр 16 марта. никаких намеков нет вообще. каменеет живот немного совсем и все
09.03.2016
У меня 18 ПДР:-) Вообще до последнего времени летала и бегала, на 38 неделе все стало ныть и болеть резко) живот постоянно напрягается, периодически поясница болит. Но стараюсь дома не сидеть. Правда сегодня не смогла пройти по намеченному маршруту, раньше времени домой поехала. Нов се равно км 7 нагуляла. Ждемс:-) Я почему то не готова пока на посты нытья "хочуродитьвотпрямщас")) Дочка же знает, когда ей на выход, лучше меня:-)
09.03.2016
ПДР на 20 марта.А мне так хотелось подарочек на 8 Марта-сыночка)))Но не судьба((( Пробка не отходила,но она и в первый раз отошла в родах.Каждую ночь треники,днем живот каменный.Шевеления еще очень активные,копытцами там своими бьет вовсю,наверное барашек будет.Старший родился на неделю раньше ПДР,чтобы успеть в знак Козерога.Так и есть очень упрямый.Представляю:один-козлик,а второй-барашек)))Понимаю,что нужно сейчас пользоваться моментом и отсыпаться,но спать не возможно,все затекает болит.Сегодня старшего сыночка немного на руках пронесла (заупрямился перед входом в садик)Начал тянуть живот,я уж подумала,что началось.Ан нет,все потом затихло(((
09.03.2016
Да и я меня так,я хочу 15 или 17 марта,)))просто нравятся числа,ну и хочется рыбку успеть....до овна...
09.03.2016
тоже о рыбке мечтаю. ставят пдр на 20е, но пока глухо. ток самочувсвие ухудшается.
10.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жду не дождусь узи будет 2 скрининг Риск 1:4 Даун