Пупок..

Спасибо девочки! не знаю почему это коснулось меня( 2-3 раза в неделю прочищаю его(
12.03.2016
Обрабатывайте перекисью водорода после того как прошепело, обработайте мазью тетрациклиновой в день несколько раз! У меня так было я очень уж чистило его что доигралась попала бактерия и с помощью этих процедур за 4- 5 дней все прошло
12.03.2016
У меня к сына так переодически,даже делали узи пупка :-) думали может свищ,но все хорошо. Но иногда мокнет. Я ему перекись водорода и зелёной мажу,чтобы подсох
12.03.2016
Гигиена вам в помощь, почистите спиртом ватной палочкой, можно стрептоцитом подсушить, если конечно восполительный процесс будет увеличиваться то это будет сложней,возможно в микроранку или пору попала инфекция которую уже не вымоть.
12.03.2016
У меня такое бывает иногда, потому что полная и там как бы преет что ли. Я просто гигиену потщательнее соблюдала, каждый день чистила, прижигала йодом, как то само проходило, я даже и не парилась по этому поводу)
12.03.2016
Реакция на погоду Очередной пост нытья(