Как придать волосам прежний блеск?

а я просто покупаю в аптеке или спец магазинах шампунь+бальзам(+масло) по своему типу волос. использую, пополняю еще пару раз, потом меняю на др серию или производителя (благо часто перемещаемся по земному шарику). и все прекрасно! а народных средств море- просто каждому своё! За всю беременность мне не советовали ни каких витаминных комплексов - врач сказала: показатели все в норме - пусть организм и дальше сам все вырабатывает. сейчас только вот с низким гемоглобином пью железосодержащий препарат.
18.03.2016
Хорошо вам) я тоже всегда пользуюсь и маслом и бальзамом.. Маски делаю( только сей час этого недостаточно! Заказала кокосовое масло)) попробую его.. Спасибо за ответ!
18.03.2016
может вы просто слишком много переживаете или нервничаете???? это ведь тоже влияет на организм! желаю Вам больше позитива и блистать!
18.03.2016
Может быть))) но в любом случае, волосы на голове не рву))) спасибо вам за пожелания, и вам удачи!
18.03.2016
А я тут попробовала смешать хну с басмой и часок подержать.Эффект обалденный,волосы потом оставались чистыми и блестящими дня четыре.И ещё эта смесь безопасно окрасила мне волосы.Но если не хотите менять цвет волос,купите бесцветную хну и басму.Единственный минус этого средства,что оно долго смывается(устанешь,пока смоешь все эти крупинки)
14.03.2016
Точно! У меня ж есть хна бесцветная! Я для дочи покупаю ее всегда, странно почему я на себе ее ни разу не применила))))) она ей пользуется уже 4 года))))
15.03.2016
Я пользуюсь кокосовым маслом, оно лучше впитывается и смывается чем репейное + нет эффекта грязных волос. Еще купите шампунь профессиональный, мне очень нравится keune care line, шампунь и кондиционер, волосы как шелк.
14.03.2016
В аптеке шампунь или в салоне спрашивать?
14.03.2016
В профессиональном магазине.
14.03.2016
Заваркой крепкой (только чай е из пакетиков) для темных волос , придает блеск , но мне тоже одно время действовало потом нет. Понравилось в шампунь (в ладошке) добавить соду пищевую , и массаж кожи головы и чувство что голова легче стала , как скраб получается. От репейного масла волосы очень жирные будут и вид грязных волос , это надо проводить курсом и в это время волосы будут как будто всегда грязные , но вроде как начинают лучше расти. Попробуйте шампунь поменять . У меня после родов волосы жутко полезли , много шампунев перепробовала (все из тех что продаются в магазине , более менее понравились сибирика и грин мама , но эфект на первых пару раз помыться , потом сново тусклые и сново лезут , в последнее время перешла на фаберлик (биобатаника ) стоит копейки а эффект виден , хотя серия подороже там мне не особо подошла .... Но как шампунь подобрала волосы преобразились.
14.03.2016
Заваркой?! Не слышала, но попробую обязательно. Спасибо!
14.03.2016
Я много шампуней перепробовала.. По началу все хорошо, а потом... Опять без эффекта!
14.03.2016
Репейное масло Вам в помощь!
14.03.2016
А как пользоваться им, я знаю женщину так она постоянно обеспечивается, а волосы идеальные(возраст под 70), у нее секрет она после обесвечивания мажет голову жирным слоем обычным детским кремом, а еще очень часто по настроению, то кефиром, то молоком, то хлебом, то сметаной-рассказывает она, то яйцо перепадет, она работала в санатории так вот эти остатки продуктовые она и использовала для головы. Я на свои натуральные волосы маску черной глины сделала и на лицо, так вот лицо как попка младенца, а волосы все так же тусклые и сухие(хотя после маски я еще и сыворотку шварцкоповскую професиональную использовала), продукты мне жалко(с двумя детьми и беременностью, я лучше всем в ротик это наложу) мед, яйцо пробывала мгновенного результата нет. вот интересно как репейное масло себя проявит
14.03.2016
Ну оно стоит недорого и инструкция по применению у него есть :) а вообще странно, что про яйцо и мёд вы в курсе, а про это очень популярное средство нет )))
14.03.2016
Видимо я с луны))))
14.03.2016
А вообще нужно подобрать шампунь, кондер и маску из проф.косметики и дополнительно пользоваться маслами, они разные: льняное, репейное, кокосовое... Все ещё зависит от воды, в которой моете голову. В ЕКБ с водой беда... Поэтому и эффекта от многих средств нет...
14.03.2016
Спасибо учту.
14.03.2016
Я как то пробовала один раз. Купила целую серию по моим меркам не дешевую.. Но как то не пошла она.. Название не помню уже.. И больше экспериментировать не стала, у меня раньше проблем небыло с волосами.. И предыдущие Б нормально проходили в этом плане..
14.03.2016
точно так же себя чувствую в этот раз. Мне идеально подошел Ниоксин, сижу уже на 3-м курсе подряд. По совету своего парикмахера купила. До этого ампулами Шотовскими пользовалась, вообще супер, но потом качество изменилось ,поэтому постоянно стараюсь переходить на качественные новинки. опять же только по совету со своим мастером. до этого лет 5 пользовалась серией Бонакур от Шварцкопф и было все ок... но видимо что-то в организме меняется и уже не ок... поэтому ищите свое средство.
14.03.2016
Блин, как то я не смогу наверно продукты на голову))) даже не знаю почему, но не могу я настроить себя на то что это не продукты питания, а средство по уходу за волосами)))
14.03.2016
Себорейный дерматит. кожа лица