Первый скрининг
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девочки,завтра делаю первый скрининг.кровь сдаю на тощак?пью дюфастон 1 т 2 р в день пить ли его на ночь?была сегодня у врача другого,моя в отпуске.она мне ничего не сказала,а я балда даже не подумала об этом.
Эл
У мкня в памятке написано легкий завтрак. Лекарствв тоже утпом приму как обычно. У меня тоже завтра..
14.03.2016
Ответить
Елена
Дюфастон точно пить, а мой 1 скрининг был в 17:00- сделали узи, после него пошла только кровь сдавать, но до этого времени и ела, и пила. Кровь в норме в итоге.
14.03.2016
Ответить
Саша
Дюфастон самой отменять и пропускать нельзя.На скрининге скажете,что пьете из лекарств.
14.03.2016
Ответить
Anastasia
Лекарства можно.. Кто то даже перед скринингом кушает, кто говорит диету надо держать, дня три, особенно не есть алергены))) я просто на голодный желудок ездила.. Перед вторым скринингом покушаю, чтобы дитенка попробовать разбудить)) а то у меня он спит днём))
14.03.2016
Ответить
Ирина
А на направлении не написано? Мне сегодня выдали направление, там напечатано за 3 ч не есть до взятия крови.
14.03.2016
Ответить