Психическое состояние при беременности

Я уж думала, что я одна такая сумасшедшая:) Ну это гормоны 100% То истерический смех со слезами, то слёзы, то радость, то какие-то загоны, то бесит всё и все твари вокруг и убить бы каждого, то все хорошие. Непонятное состояние, как будто психическое расстройство, но это временно:)) У меня 29-я неделя, переодически принимаю валерьянку с пустырником. Врач разрешила. От пустырника настроение хорошее какое-то и спокойнее
10.01.2024
И я разгоняюсь от милашки до злюки за три секунды. У меня прямо злость приступами, а муж только ржёт надо мной и говорит "у, как страшно, но я тебя не боюсь", после этого ржём уже вместе.
16.03.2016
Это нормально ) я люблю и боготоворю только мужа , остальных дико ненавижу. Даже мама сказала что я стала плкасой и злюкой. А еще очень мстительной,поэтому меня никто не трогает
16.03.2016
Я то всех люблю, то дико ненавижу))) то рыдаю, то наоборот весело мне))) настроение по сто раз на день меняется. Я и не особо любвеобильной была до беременности, а сейчас так вообще. Козлы все, без исключения, и я тоже иногда козел для себя самой. Для меня беременность стресс постоянный. Думаю рожу, надо к врачу и таблеточки попить, если гв не будет.
16.03.2016
Это нормально. У меня тоже гормоны шалят, бывает такая злость наступает - убила бы кого
16.03.2016
Обратитесь за консультацией к профильному врачу. Вам никто не даст правильного ответа тут. Т.к все мы разные и истории у всех тоже будут разные, и 100% не совпадут с вашим случаем. Психиатр не так страшно, как многие накручивают. А стрессы далеко не так безобидны, как мы привыкли считать.
16.03.2016
А я в первую беременность мужа терпеть не могла :D . Вот ненавидела его, не разговаривала с ним и близко не подпускала!
16.03.2016
Гормоны) я думала одна такая) вечером сидим с мужем, он смешит меня, я закатываюсь смеюсь и тут же начинаю реветь, взахлеб, не остановится. Я не переживаю, до Б такого не бывало, поэтому списываю на гормоны все. Муж так угорает от этого ржача-плача)))
16.03.2016
у меня тоже такое было в 1 беременность ) муж тоже ржал)
16.03.2016
У меня раньше такое бывало, до беременности. ..пока жила с мамой, постоянно находилась в жутком стрессе и депрессии, и думаю от перенапряжения были такие же истерики на ровном месте. Сначала смех, а потом слезы и рыдания...надолго. Сейчас живу с мужем четвертый год, нервы подлечились немного и таких приступов не было уже года два. Осталась просто эмоциональность и перепады настроения на фоне беременности )
15.03.2016
Врач сказала мне, что гормоны могут влиять по-разному. Могут приносить как негативные, так и позитивные эмоции. Можете рыдать, а можете и смеяться. Или же все вместе, как у вас. Я вот стала часто смеяться исторически над совсем глупыми шутками, совсем не смешными. Но мне хорошо от этого. Не могу сдержаться. Или плачу без причины. Так что не старайтесь контролировать это. Гормоны, они такие.
15.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень волнуюсь Что это было