Коричневые выделения вместо месячных, грудь налилась

коричневые выделения перед месячными

Лучший ответ

Тоже в день месячных было немного крови, и живот тянуло. А потом задержка. Это эмбрион так часто прикрепляется.
19.03.2016
У меня не наливалась сначала грудь , ничего не болело . Просто не пришли месячные и где-то на 5-6 день началось мазаться коричневым , позже сделала тест и Б подтвердилась .
19.03.2016
Расскажите, чем закончилась Ваша история 🤗
19.05.2020
У меня такие беж выделения были только 1 раз,когда забеременела и с 4 до 16 над разного цвета и интенсивности. ждите.
20.03.2016
У меня всегда перед месячными идут коричневые выделения, это у меня эндометриоз и хронический цервицит. В циклы, когда мы планировали была даже задержка несколько дней и такие выделения, но М все равно приходили. А вот в цикле когда получилось никаких выделений не было.
20.03.2016
Беременность возможна.Расскажу вкратце как у меня было.С мужем работаои над лялькой.Время близится к месячным.и начинает тянуть низ живота так как будто вечером пойдут месячные.И это наоборот на два дня раньше..Время вечер-начались месячные.А точнее коричневые выделения.Я в надежде делаю тест-он отрицательный.Я тампон на ночь и спать.Просыпаюсь,а тампон чистый.Думаю это странно.Делаю тест..две полоски.Сделала три теста и все показывают две....Аааа...ну и тянуло яичник сильно.На узи с яичниками оказалось всё в порядке.хотя раньше мне говорили что есть воспаление.Его не было...Правда потом мазать начало на 7неделе...угроза.назначили дюффастон.Держу за вас кулачки.напишите потом про ваши полосочки
19.03.2016
У меня сейчас точно также! Живот и поясница ноют,грудь увеличилась, немного помазало коричневым, и тоже на два дня раньше, утром тест сделаю, вдруг//.
21.12.2018
У меня почти всю первую неделю задержки болел живот, как при месячных. Мама говорила, что у нее так же было в обе беременности. Тфу тфу, пока все хорошо)
19.03.2016
Конечно беременность может быть!у меня в первую беременность две недели живот болел как во время месячных.ждала их.а оказалось беременна))сходите на узи или к гинекологу.или хоть тест)))желаю вам двух полосок))
19.03.2016
У меня обе беременности мазали в день +\- предполагаемых месячных! И правда сбегайте за тестом
19.03.2016
У меня мазало, наверно, до 10 недель периодически. Сказали такая особенность.
19.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заболела. Врачи!!! 6 недель, заболела...