Коляска be cool slide

Привет, а можешь поделится изменилось ли впечатление от коляски через год, рассматриваю ее как вариант. Спасибо.
06.08.2017
Добрый вечер!Напишите,пожалуйста,впечатления от колясочки:))и если уж совсем понаглеть,может фото вживую?:))заранее спасибо!!!
02.08.2016
Всем привет! Пишу комментарий впервые, не смогла удержаться. Действительно, по данной коляске отзывов мало и нет видео обзора на YouTube на русском языке. Фирма коляски испанская, в России ее почти нет, но через интернет можно найти все) Мы с мужем определились давно, что хотим Bugaboo Cameleon. Цена, конечно, кусалась, но лучшего варианта по стилю и качеству не было, пока мы не съездили отдохнуть в Барселону и не увидели be cool slide. Подруга показала коляску, с которой они откатали на тот момент год. be cool slide чем понравилась: 1. большая люлька, складывается компактно, если нужно хранить и ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ. 2. это коляска 3 в 1: есть автокресло zero, сидячка и люлька 3. не надувные колеса 4. коляска складывается моментально, снимаются колеса 5. текстиль вкладышей, матрасика, капюшонов у всех моделей двухсторонний, что делает коляску интересной внешне 6. в комплект помимо основных частей входят сумка с подкладкой под пеленание ( видимо на улице), дождевик, дополнительный сменный капюшон на сидячку. Коляска внешне похожа на Bugaboo Cameleon, имеет больше дополнительных аксессуаров, на чем заметно можно сэкономить. По высоте она чуть выше бугабушки, что тоже понравилось. Самое главное - РУЧКА. Ручка коляски меняет свое положение и фиксируется в 3 позициях, что очень удобно в лифте и для высоких родителей. Такая ручка делает коляску более мобильной на поворотах и при преодолении ступенек. Ну и естественно, ценник - с доставкой коляска получилась 500 евро, что дешевле бугабу в два раза при базовой ее комплектации без доп аксесуаров. Из минусов только один - текстиль капюшонов в люльке и сидячке не такой плотный как хотелось бы. Если брать коляску на зиму, то будет продувать 100%. Наш ребенок летний, мы выбрали эту коляску и очень довольны. Надеюсь, комментарий был полезен. Всем хорошего настроения.
25.06.2016
Полностью подтверждаю каждое ваше слово )))это все правда про коляску!мы тоже летние и пока безумно довольны!!!
26.06.2016
Получили коляску? Как Вам?
07.05.2016
Внешне очень нравится)а вот как в деле ещё пока не проверили)у вас такая же?
07.05.2016
Нет, выбираю прогулку, она упала в глаз :) теперь раздумываю, брать или нет. Отзывы практически отсутствуют
07.05.2016
Ну что могу точно сказать что она суперлегкая,складывается на раз-два,колеса поворачивают шикарно !!
08.05.2016
Спасибо👍
08.05.2016
Вы прогулку брали? Успели покатать? Как вам? Выбираю легкую удобную колясочку и тоже глаз на неё упал) но отзывов нет
24.06.2016
Она 3 в 1!уже катаем!!!шикарная!легкая,управляется одной рукой,а уж какая симпатичная )))у нас с совами)))мы очень довольны ей!
25.06.2016
мы тоже с совами взяли, очень крутой дизайн!
25.06.2016
Как проследить? Степень зрелости плаценты