Сон, в котором я словила рыбу
Малыш, до и после родовДевочки приснился сон с субботы на воскресенье, в котором я руками словила большую и красивую сёмгу, и показываю её моим друзьям.
Я посмотрела в соннике, в нем говориться, что если беременной приснилось, что она ловит рыбу женского пола, то родится девочка, а если мужского, то мальчик .
У вас были такие сны ? Они оказались вещие или нет ?
ﺺМарияﺺ
я перед первой Б поймала во сне огромную рыбу! утром рассказала мужу и оказалось, что на днях он тоже ее поймал)))) и буквально через месяц задержка, две //!!!!
29.03.2016
Ответить
Alena
Мне тоже снилась рыбка перед беременностью. Перед первой много, ловила руками, а вот со второй поймала огромную щуку, читала, что это к беременности..к девочке. Потом узнала, что беременна....Я до 2 скрининга была уверена, что у меня там сынок сидит, и думала, что это неправда, если снится щука, то девочка....а неееееееееет, дочечка оказалась в домике))) А еще мне пару раз снились кролики перед Б. Они тоже являются хорошим знаком))
29.03.2016
Ответить
Светлана
Мне на младшего снилась щука,я её руками словила,а в этот раз красивый окунь.Так что пол ребёнка скорее по таким снам не определить)))
28.03.2016
Ответить
Натали
Моей маме приснилось, что она ловит рыбу, причём хотела она словить семгу, а в итоге словила карпа. Ей говорили, ну так хорошо же, ты ж хотела мальчика, вот карпа и словила. А она говорит - нет, я словила не то, что хотела, так что точно девочку рожу. В итоге так и оказалось. Потому что вещий сон надо трактовать не слово в слово по соннику, а в первую очередь по ощущениям после него.
28.03.2016
Ответить
Дарья
Когда я забеременела первый раз, приснилась маме моей близкой подруги с большой рыбой в руках. Родила дочку. Но я слышала, что рыба в принципе к беременности снится.
28.03.2016
Ответить