Я-это 33 несчастья...

Ну, все, что ты пишешь, это про наши сегодняшние поликлиники. Работают там теперь не пойми кто. Всех хороших врачей сократили, мы все знаем к чему все идет. Конечно иди к хорошему ЛОРу платно. п.с. похоже на воспаление серной пробки, должны были назначить антибиотик местно, в ушко. Название забыла. Или что-то взамен. Сейчас ухо болит? По-поводу сердцебиения, уже был отзыв о жк одной из гинекологов, там написано, что допплеры у них некачественные! 275 ударов - да быть такого не может, бред какой-то :)) Сходи в любую клинику где есть ведение беременности, к гинекологу, тебе прослушают сердечко нормальным аппаратом.
30.03.2016
Болит и отдает в челюсть( спасибо за совет!
30.03.2016
Так. Начнём с того, что у вас температура повышена и вы беременна. Ехать к хирургу за болеутоляющим бред бредовый. Во-первых, оформляйте больничный. Хотите, вызовите терапевта на дом, чтоб оформил больничный и не гонял беременную с тем. по врачам. У него нет оснований вам отказать, т.к есть температура. Я вам рекомендую все-таки сходить к ЛОРу другому, возможно платному. С отитом не шутят- это серьёзная болезнь.
30.03.2016
А толку то от их больничных, если они выписывают ни когда выздоровишь, а когда у них положено по нормативам. А что же делать если мой организм не подстраивается под их нормативы((( хорошо у меня коллектив хороший и лояльно ко всему относится и отпускают всегда куда нужно и на сколько нужно...
30.03.2016
И да, спасибо за совет)))
30.03.2016
мне кажется что ЛОРы беременных прям ненавидят. Горло у них болит только от того что подушка не правильная. отита у беременных быть не может, это только воспаление суставов. прям до смешного. Держитесь. Не расстраивайтесь сильно. Все болеем. к хирургу я б не поехала. какой сустав, какой укол........если вы знаете что это отит. Нет возможности к другому ЛОРу попасть? ну или может время для народного лечения. только осторожно.
30.03.2016
Вот тоже думаю сходить сегодня к платному...только вот платным я тоже не очень то доверяю...было аж 3 неприятных случая, когда их рекомендации доводили до не хороших последствий...с одним из них уже больше 3 лет борюсь...не правильно диагноз поставили из-за этого запустила очень сильно. А к другому бесплатному только на 8 апреля запись(
30.03.2016
вам без записи можно идти. у вас экстренный случай.и скажите что болит сильно. обязаны принять. в плоть до того что можно обратиться в больницу к дежурному лору. Меня как то терапевт выписал с больным горлом. позвонила в скорую выяснила где дежурный лор. Поехала. он посмотрел меня не как терапевт а как компетентный врач. Больничный конечно не дал. Но справку с диагнозом для терапевта написал.
30.03.2016
Спасибо за совет, попробую сегодня в другую поликлиннику съездить вечером.
30.03.2016
Лор, конечно, молодец... Я тоже сталкивалась с такими врачами... Когда проблема есть, а они говорят, что у тебя все нормально... И вообще это не к ним... Слава богу это было не в беременность. У меня мало доверия к врачам после подобных случаев. Держитесь, что посоветовать не знаю.
30.03.2016
Спасибо за поддержку!
30.03.2016
Боль под левым ребром... Аллергия