Выговориться надо.

Родились в 34. За неделю в роддоме только худели. Потом перевели в перинатальный - пошли на поправку. А молочко берегите, сколько бы не было. Мне тоже казалось что убывает, а дома дитенок стала сосать грудь и молочка стало сколько нужно. Но не плачьте. Она в надежных руках, вы вот-вот пойдете набирать вес. Мы когда выписались со своим весом 2550, через две недели плюсанули до 3450. Вот как! И вы поправитесь. Не плачь!
15.04.2016
Не переживайте,моя доченька тоже плохо набирала,кормили некоторое время через зонд,потом снова сама сосать стала из бутылочки.Все у вас будет хорошо
08.04.2016
Каждый день думаю как вы там!!! Дай Господь вам сил терпения и Здоровья!!!! Верим что всё непременно будет ХОРОШО!!!!!
07.04.2016
Все будет хорошо! Часто бывает что набирать начинают на 13 сутки такие детки, это не страшно, и зонд тоже не страшно, это трубочку тоненькую через носик вставляют и из шприца будете кормить.
07.04.2016
Судя по кол-ву постов, за вас и вашу малышку многие переживают. Я присоединяюсь! крепитесь. В жизни много положительных исходов из подобных ситуаций. Мы с вами
07.04.2016
Мы тоже первую неделю плохо набирали, а потом начали по 40-50 грамм прибавлять. Все у вас будет хорошо. Мы кстати тоже с зонтом были сначала, потом сняли стал сам хорошо кушать.
07.04.2016
Не переживайте, в любом случае, ребенка голодным не оставят. Ну не хватит молочка на одно кормление, дадут смесь. На этих смесях детишки вообще огого как набирают - по 50-75 грамм в сутки может выходить. Хотя такой быстрый набор тоже не очень хорошо. На грудном молочке вес набирается все-таки более гармонично. Не очень понимаю, зачем зонд, если ребенок кушает сам бутылочку. Что он даст? В любом случае, ваша малышка рядом с мамой, и это просто замечательно. Меня практически не было рядом с сыном первый месяц жизни, и это расстраивает меня иногда. Сцеживайтесь четко каждые три часа, много, очень много пейте воды. Кушайте супчик, вкусные печеньки с чаем. Делайте мягкий массаж груди перед сцеживанием. держитесь и пишите новости!! а, подгузники раньше клевые для недоношенных были helen harper. очень славные, чисто белые, без принтов. А такие маленькие, хорошо садятся.
07.04.2016
Наладивайте ГВ, сцеживайтесь и через час и за час до кормления в течении месяца только лактация налаживается... Обязательно кушай, кисломолочку и творожки только без добавок.. Сколько дочке? И на позитив, с3-5 сутки самые кретичные...
07.04.2016
Сегодня неделя ей
07.04.2016
Молюсь что бы у вас все было хорошо!!!!!! Все будет хорошо, вот увидите!!!!
07.04.2016
Надо как то брать себя в руки....вес нормальный...прогноз хороший...не надо переживать о ГВ...не думайте...скажите себе есть смеси, но не сдавайтесь..если зацикливаться...то будут проблемы точно... Что бы молока было больше...надо сцеживаться в 4 утра, в 6 утра в 8 утра...потом прилив молока будет зависеть от этих сцеживаний...это 100% работает...пейте чай с молоком, чаи для лактации, пейте больше вообще, кушайте сами хорошо. Потом вес часто у детей скачками идет...на днях увидите...наберет пол кило..и домой проситесь...дома спокойнее, если очень переживаете за ГВ...позовете дома консультанта...лучше всего из Рожаны..он поможет. Все хорошо будет!..Со старшим тоже пока лежал в реанимации...почти ничего не могла сцедить...и педиатры там были очень недоброжилательные...как мы 2500 вернули...я сразу с ребенком выписалась под расписку...но у нас и вес был больше и срок доношенности...очень хотела ГВ...наладила только к месяцу ребенка..но все возможно!
07.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Киста в брюшной полости Не знаю,куда задать вопрос,но вы же все-все знаете,поэтому шепотом++