Моя 18-я неделя. Молочница, простуда, покупки и шевеления :)

Молочница для плода вроде как не опасна, но зато вы лишний раз раздражаетесь), а это вредно. Эпиген спрей мне и от выделений помогает, не только от зуда, так что с ним вполне можно дотерпеть до приёма)
17.07.2016
Молочница - это частый гость беременных, но вот лучше от нее избавиться, ведь ни к чему хорошему она не приведет. Вот тут можете посмотреть, чем опасна эта бяка при Б, как она лечится в разные сроки и как не спровоцировать ее рецидив после лечения. Легкой вам беременности и родов
07.04.2016
Ну это сайт тестов на молочницу - они иного и не напишут)) Это я не к тому, что её не надо лечить, а к тому, что неделю подождет) Ну и через слизистую пробку она не пройдет к плоду, это уж они нафантазировали, чтоб тестов побольше накупили тревожные мамочки. Спасибо!
08.04.2016
Молочница (( меня преследует с 10 недели где-то, сейчас 23 и начинаю ее лечить третий раз, эхххх, надеюсь последний. Штаны купила в h&m еще на 12 неделе, все остальные сильно давили на живот, сидеть было вообще невозможно, кстати взяла там по акции 2 пары за 2500, очень удобные, ничего не сползает, выглядят достойно) еще одни джинсы перешила, лежали у меня левики клеша, почти новые, с дуру купила, а они на кости таза давили, ну и отпорола пояс, пришла резинку, криво и косо, но под длинной майкой не видно))) так что штанами запаслась основательно.
07.04.2016
Я надеюсь обойтись одними джинсами, т.к. жалко накупать одежду, которую потом еще только через года три можно надеть при повторной беременности))
08.04.2016
Купила в скоромаме джинсы,вот реально перематерилась! Постоянно сползали,с живота скатывались под него и там давили! Выйдя в магазин через дорогу,посреди дороги я могла оказаться вообще без штанов! 2500 стоили. Плюнула,купила за 2 в вайкики,ношу! Радости нет предела! Удобно,не жмёт,никуда не съезжает! А я то думала, что джинсы для беремен все одинаковые! Фига с два)
07.04.2016
Я в интернет-магазинах одежду не заказываю - как-то сложно мне подобрать... У меня они не жмут, а просто сваливается эта штука для пуза. Но зато сами джинсы тянутся очень приятно и сидят хорошо. Думаю, самым простым швом пока этот "напузник" сделаю уже, а потом распорю)) Ну и пояс надо вставить будет, а то я без него надевала.
07.04.2016
дай пять, ни молочница ни простуда меня тоже не обошли((
07.04.2016
Видимо, это особенности нашего срока))
07.04.2016
болезненные шевеления Про шевеления (33 недели) и их частоту. Где все же норма?