Какая ТТ при сроке 10 недель 6 дней считается нормой? Как утрожестан влияет на температуру тела, ес

признаки повышенного прогестерона
Была ситуация с Т, спрашивала гинеколога. Утрожестан на нее не влияет. При беременности а 1 триместре нормальна Т до 37,5 ,(у меня была 37,5), но все,что выше - например, 37,6 - вирус и прочие другие причиных. Если у вас совсем никаких жалоб, может, к вас все же ближе к 37,5 ))
08.04.2016
Спасибо большое!!!
08.04.2016
Не волнуйтесь, при Б ( в ее начале) очень часто температура повышается и это абсолютно нормально. Странно, что врач никак это не объяснила. Для успокоения можете здесь бесплатно с гинекологом в чате проконсультироваться, может он что скажет по этому поводу. а еще там рассказано, как лечится тонус, как его не провоцировать и как вести себя при таком диагнозе
08.04.2016
Спасибо большое!!!
08.04.2016
Да, правда, прогик способствует повышению тт. Вам все верно написали, норма до 37,5 считается.
07.04.2016
Спасибо!!!
07.04.2016
При беременности нормальным считается повышение температуры тела до 37.5. Про утрожестан, в палате 2 человека у обеих утрожестан у меня t37.3, у соседки t36.7. При этом у соседки 800 мг, у меня 600 мг.
07.04.2016
Спасибо Вам огромное!!! Проинформирован, значит осведомлен и вооружен))) А про утрожестан значит все в индивидуальном порядке, может и поднять ТТ, а может и нет
07.04.2016
Да не за что) мы медсестер тоже мучили вопросом про t они смеялись и говорили, что все ок) а вас с чем положили? Где лежите?
07.04.2016
Лежала с угрозой типо, скорая забрала с сильной болью в пояснице. УЗИ и анализы нормально, почки исключили. Сомневались между угрозой и невролгией. Сомневалась и я вместе с ними, болел копчик и ягодица, отдавало в ногу и потягивало поясницу.Они ничего не делали, лекарства мне назначила еще моя врач, она меня по телефону лечила, в роддоме только анализы сдала и узи. Неделю назад выписали.Лежу дома, угроза еще есть Чуть-чуть, лечусь под контролем своего гинеколога. Я там столько нервов оставила...жуть.Привезли ночью и тупо положили, что и с чем не понятно, ничего не делают лежи и все. Накачали меня седасеном, чтоб заткнулась и отстала, а я лежу и понимаю трындец, болит сильнее. Пошла выяснять где же мой чудо лекарь, болит сильнее не могу лежать делайте хоть что то, кипешую и ору, не знаю же что у меня и как мой малышик там, думала порву всех. Явление врача повергло в бешенство, она тупо ведет беседу и пишет...не выдержала совсем, говорю ну что может узи? Врач:" Ну ладно, если в качестве валерианки вам для успокоения.Анализы сейчас возьмем." Пока не наедешь ноль эмоций. Я попала 8-9 недель туда. ☺☺☺ А еще постоянно пугали, обветрились губы и трешенка появилась. Все кричит медсестра ужас, все плохо герпес, опасно. Довела меня до слез, рыдала до прихода дежурного врача три с половиной часа.Врач пришла и кричит:"Я не поняла какие претензии..." Вообще здоровые люди. Я не стаю еще на учете, наблюдаю у своего врача она работает в обосноваться перенотальном цетре, решила не спешить с учетом, у нас врачи параноики перепуганные все))) А лежала по прописке, Украина город Харьков)))
07.04.2016
Ужас какой! На таком небольшом сроке столько страданий и нервов(((( в итоге выяснили что со спиной? По описанию похоже на грыжу поянично крестцовую у меня в периоды обострения такиже боли были. Я бесплатно (по ОМС) вообще боюсь лежать в больницах, хотя как показала практика ДМС тоже не сахар, но хоть есть кому пожаловаться в случае чего. Никогда не понимала зачем работать врачем если людей ненавидишь и они тебя так раздражают( откуда такое безразличие особенно к беременным ((
07.04.2016
У нас что платно, что бесплатно,тут связи нужны. К своему врачу так и попала, через подругу, она очень мудрая много лет работает, если бы не она я бы свихнулась там. Она спокойная, в любое время дня и ночи ответит. Мне так сказала, выпишись и я все посмотрю, я же тебя лечу вот и не нервничай. И меня это лучше валерьянки брало))) У меня острохондроз был когда-то, да и позвоночник как шахматная доска, и скрепления одни. Думаем что ущемление где-то, да и прикрепление по задней стенке. Врач говорит моя, что в моем случае при угрозе будет больше спина болеть ((( Меня к невропатологу отправила, вот и узнаю в понедельник, и за давление низкое спрошу, в обморок падала😢😢😢 А пока утрожестан 400 и вибуркол свечи от спазма и тонуса.
07.04.2016
Найти своего хорошего врача который с тобой и днем и ночью это огромное счастье и чудо!!! Вам очень повезло) большое вам спасибо за пожелания) и я желаю вам и малышу крепкого здоровья, развития по сроку, легкой беременности, сил и терпения! Удачи вам!!!!
07.04.2016
Спасибо Вам!!!
07.04.2016
А Вы с чем лежите? Срок у Вас какой?
07.04.2016
8 недель, выписалась неделю назад, кровотечение из за гематомы.
07.04.2016
Кровотечение и гематома, вот откуда это все берется...Сколько нервов и слез, как же страшно😢😢😢 Как же мы девочки мучаемся, детей выстрадать наверное надо!!!Вы берегите себя и малыша!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья, терпения и сил!!! Выздоравливайте поскорее!!! Желаю Вам Удачи!!!
07.04.2016
Никто себя с мужем не узнает? Или я одна такая)))))) Хочу поделиться отличным методом избавления от прыщей!