девочки, кто бесплатно рожал в 24рд на Динамо?!!! Поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Роды в 24 роддоме на Динамо, Москва
Лежала там в патологии 3 недели, потом второго сыночка там было кесарево. Сейчас тоже туда собираюсь и уже ездила на консультации и узи, мне все очень понравилось. Только положительные отзывы и хорошие воспоминания! Оборудование там хорошее и новое, знаю т.к свекр занимался поставкой оборудования туда
Абсолютно бесплатно, муж даже при выписке от радости забыл что то купить медсёстрам ))) В этот раз собираюсь туда, мне намекнули что лучше конечно контракт заключить, но не вижу в нем смысла!
Я рожала 1,5 г назад , врач пархоменко(вроде так). Все понравилось)) как в санатории.
Тоже там планирую рожать второго . Уже заключила контракт. Но говорят, что нет принципиально разницы между платниками и без.единственное , сейчас у платников отдельный этаж с одноместными палатами. А персонал мне там нравится, мне попадались только вежливые и приветливые.