Боль, тонус или схватки?!
Болит живот и поясница, тонус, треникиСо вчерашнего вечера болит поясница, но не понятно как то, то периодически то постоянно. Вместе с поясницей идут схватки, больше похожи на тренировочные. Пульс тоже скачет, но незначительно 90-110(у меня тахикардия всю беременность). Иногда похоже на нормальные такие схватки, то отпустит на часик, то снова и через минут 15, примерно по сек 15-30. Ещё выделения немного странные, без особого запаха. НО у меня ещё и кишечник буянит, может это с этим связано. Боль от кишечника и боль от матки я различают хорошо. Как бы вы поступили? Подождали бы ещё или в ночь в больницу?
Малыш чувствует себя комфортно, утром икал как по расписанию, шевелюшки обычные как всегда.
Малинка
Если такие боли успокаиваются, то это явно не родовые схватки, потому что иначе уже бы вы рожать поехали. Вам уже можно но-шпу пить, она как раз такого рода треники хорошо снимает, ну и заодно шейку к родам готовит. Да и выделения сейчас могут шеечные выходить, поэтому их может быть больше и немного другими могут быть. Вот здесь можете почитать какие ощущения и выделения могут быть на последних неделях, как распознать родовые схватки и не спутать их с другими и как понять, что пора ехать в роддом. Легких вам родов
27.04.2016
Ответить
kristina(матрасики,чехлы для колясок)
Наверно-как у меня были тренировочные.каждый-день,особенно по вечер боль нарастала.итог,приехала я-вчера в роддом,отправили меня в родовое,наорали ,что надо ехать не с болью а с регулярными схватками.провалялась 3 часа там на ктг и перевели в патологию.это с учетом,что у меня пкс.естественно я испугалась ,что может быть экс
.при чем ктг вечно пищал что матка в постоянном тонусе
26.04.2016
Ответить
Еленка
Отдыхай лежи . Сволочи они, тем более пкс....Ты в 17 роддоме? Положили меня в патологию тоже....не хочется, и за мелкого страшно.
27.04.2016
Ответить
Еленка
Меня в 11 направили, я просила в 17, не дали направление, сказали там мест нет, перегруженность. Жалко( Повидались бы)
27.04.2016
Ответить
kristina(матрасики,чехлы для колясок)
Эх жалко...тут вчера-правда-наплыв-был,все палаты-под-завязку...
28.04.2016
Ответить
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Рано вам еще рождаться) свечку папаверина или таблетку нош-пы и отдохни. Если не отпустит боль, то я все же сходила бы к врачу
27.04.2016
Ответить
Еленка
Ношпа не помогает( положили в патологию. Сказали шейка изменена сильно. Вот лежу, грущу. Яйца на пасху не покрасила, не хочется лежать совсем(
27.04.2016
Ответить
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Ох, Ленусь, за то в патологии спокойней. Может, еще выпишут к Пасхе! А яйца пусть Викуся с папой покрасят))))) помощников то много)))))
27.04.2016
Ответить
Еленка
Я тоже надеюсь что выпишут. Олег Викусю к бабушке повез. Ему на работу, а Вика простывшая, он ещё у меня работает с 6 до 3. Даже в сад отвезти не сможет. Так что вообще как то не очень на душе( И в праздники как назло ему смены поставили.
27.04.2016
Ответить
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Ну не расстраивайся! За то совсем скоро ты увидишься со своим сыночком))))))) И вся ваша семья будет в полном составе, и все проблемы покажутся мелочами))))))
27.04.2016
Ответить