Вопрос по отделению экстрагенитальной патологии 4 роддом Харьков
На консультации в РД, выбор роддомаДевочки из Харькова отзовитесь!!! Отправляют в отделение экстрагенитальной патологии в 4 роддом (первый этаж, как я поняла). Очень интересует любая информация - условия, палаты, врачи и главное - сколько вас там продержали (особенно с гипертонией)?
Татьяна Ч
Лежала на первом этаже 3 дня в конце января этого года. Плановое кесарево. Палаты хорошие, современные. Только мне не хватило сначала места и положили на "дежурную" кушетку в одной из палат. Узкая и шаталась. Еле пролежала первую ночь)) Утром выписали девочку и я заняла ее место. На этаже 2 душевые кабинки, которые закрывали на ночь))), 2 туалета и биде (но очень, паразиты, неудобные). Когда нужно было сдавать суточную мочу (извините за подробности ;) ), и перед каждой процедурой соблюдать на этом биде гигиену, только-только пристоишься более-менее удобно , живот постоянно давил на кран и выключал воду )))) В столовой на этаже есть микроволновка, которая в мое не работала, потому что вроде кто-то грел себе там воду - странность конечно...)) и эл. чайник, который ломался и вроде старшая медсестра или сестра-хозяйка(не знаю как правильно ее назвать, пожилая женщина) всем говорила - хотите чайник - скидывайтесь! А то мы сами себе купили его. ( причем, каждый раз в её истории его покупал кто-то другой - путалась уже). А так мед.персонал приятный. Очень понравились медсестрички. И буфет на 4м этаже))) Не знаю, может написала много ненужной информации, извините, но у меня об этом отделении такие воспоминания ;))) После родов перевели меня 4й этаж ( ближе к буфету!). Но мне уже нельзя было там питаться, потому что у меня родился сыночек))
07.05.2016
Ответить
Валентина
Спасибо за ответ! С микроволновкой и чайником странная ситуация. Как же тогда там питаться, если все не работает. А что там за буфет? Просто булочки или можно питаться и не мучать родствеников всеми этими банками. Я просто опасаюсь, что меня быстро не выпишут оттуда.
07.05.2016
Ответить
Татьяна Ч
Ну да, такая странность в столовой)) может сейчас уже лучше. Кормят 2 раза в день - утром и в обед. В буфете меню разнообразное - несколько видов супов, окрошка, каши, пюре, котлеты, тефтели, рыба, оазличные салатики типа шубы или просто бурячек, молочка, вода, печенье и шоколадки)) так что там голодной не будешь. Можно покушать сразу там, можно взять с собой в палату. И цены более-менее.
08.05.2016
Ответить
Валентина
Спасибо за информацию. 10-го поеду ложиться. Может быстрее выпишут, раз мест не хватает.
08.05.2016
Ответить