Как отличить тренировочные схватки от настоящих?

по периодичности и интенсивности. Тренировочные схватки, как правило, безболезненные, но даже если и есть боли, то они легенькие, а вот при родовых боли адские, я бы сказала. И есть четкая периодичность. Скачайте себе схваткосчиталку, с ней проще интервалы засекать. И еще можете здесь почитать, как отличить настоящие родовые схватки от треников, там как раз подробно расписано, какие ощущения могут появиться при родовых схватках и когда смело можно сдаваться в роддом.
16.05.2016
Я отличаю тем что пью ношпу,если успокоится значит треники если нео то отходит пробка и еду рожать
16.05.2016
Чаще всего настоящие описывают как опоясывающая боль, нарастающая, периодичная. У меня были тренировочные с середины беременности, и я тоже боялась пропустить. Не, не пропустила. Причем мои тренировочные за неделю где-то еще и периодичными стали. А потом, вдруг, они как начали болеть! Именно, так, как описывают в книжках. Не, не пропустила)))))
16.05.2016
Почитала комменты)))Со старшим действительно как первый раз начал болеть живот, вышла пробка и поехали в рд рожать. А вот со вторым....Я в патологии каждую ночь не спала ходила со схватками, отпускало утром. А в день родов схватки начались слабые, как попало шли. Просто тянуло как при М часа 3-4. И только на осмотре сказали, что я в родах и спустили в родблок. А вот когда пузырь лопнул и отошли воды, вот это даааа. Это уже точно не спутаешь ни с чем. В эту Б с 35нед схватки прихватывают и такие не хилые. В первую Б я б уже после них в рд раз 5 смоталась)))
16.05.2016
я так целый день проходила, думала треники))) только ближе к ночи интуиция подсказала в роддом поехать)) приехали а там уже 5 см раскрытия) даже не знаю как в этот раз будет, самой стремно немного))
16.05.2016
Нууу... У меня конечно воды сначала отошли и первый период схваток я дома не почувствовала, но второй уже точно ощутим и его не спутать
16.05.2016
Вчера были первые тренировочные...хотя судя по описанию ниже очень похожи га настоящие. Сначала тянуло низ живота с периодичностью в течение суток. Потом стала резко хватать...меня загибало...я еще как на зло в магазине была и заболела поясница..сильно аж в ноги боль уходила...ну вот так я час провела сидя в машине..периодически хватало и отпускало живот. Посидела в машине и постепенно все прошло..но блин я испугалась..т.к читала что у первородок редко бывают сильные тренировочные...одна в машине у супермаркета...
16.05.2016
Наверное, по ощущениям, поначалу они очень похожи. Но родовые схватки отличает то, что вам становится тяжелее их выносить)) больновато кагбэ))
16.05.2016
Тоже боялась пропустить, прислушивалась, замеряла периодичность напряжения живота. Но когда начались схватки, поняла что это ни с чем не перепутаешь.....
16.05.2016
Это просто постоянная боль. И уж поверьте настоящие не пропустите.Как согнет))))значит рожаете😃😃😃😃😃
16.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собираюсь в больницу Придётся идти на стимуляцию(