Беспокойно что-то...

Совсем без таблеток мало кто обходится, не переживай все хорошо будет
22.05.2016
Я надеюсь))Вроде уже успокоилась))
22.05.2016
как вылечили верхнечелюстной сустав,у вас зубы болели?
21.05.2016
Ага,болела вся левая сторона зубов и в висок отдавало,вообщем ужас.Выборлечения небольшой,начала греть солью,по раз 5-7 в день,и невролог назначила мне пить ибуфлекс на ибупрофене 5 дней утром и вечером.Вот вроде и стало полегче намного,но иногда бывает в какой-то день опять прихватит,то могу выпить парацетамол или ибуклин детский..Надеюсь,что со временем вообще пройдёт))
21.05.2016
это вам стоматолог схему лечения дал? у меня просто отваливается тоже левая часть, конкретно несколько зубов, была у стоматолога,она сказала греть не надо, подождать,а чем спасаться даже не знаю,уже неделю на стены лезу.
22.05.2016
Неа,невролог посоветовала.Вроде полегче,но всё равно,парацетамол иногда попиваю)
22.05.2016
Вы уже все равно все это выпили. Этот факт не изменить. Не читайте интернет! Правильно вам девочки пишут. Вот я не читаю и мне спокойнее ))) природа мудрее, нам остается только довериться ей
21.05.2016
Вы же их не каждый день горстями пьете, пропили курс и все, да и смотря какие таблетки. От парацетамола вообще ничего точно не будет, ибупрофен можно со второго триместра. Ну анальгин с осторожностью применяют, но его применение тоже возможно. А антибиотики вам как раз на 12 недели выписали, когда это уже не так опасно для малыша. Меньше по гуглу ползайте. Там можно все болячки мира у себя высмотреть, а нервы вам сейчас ну вообще ни к чему.
21.05.2016
Ой,да по поводу гугла-это вообще))Таких ужасов начитаешься,что потом всего начинаешь бояться))Это уже беременный синдром прогрессирует)))Здесь успокаивают только ободряющие слова,за которые большое вам спасибо)))Как-то повеселело на душе:))
21.05.2016
Ну не знаю. У меня в беременность столько всяких болячек было! Пила и анальгин, и спазмалгон, и нурофен, и два вида антибиотиков, не считая парацетамола и чего там ещё разрешено. И ещё какие то пилюли. Ттт, все нормально! Просто меньше думайте о плохом и берегите себя! О вас, кроме себя самой, никто не позаботится.
21.05.2016
))В обычное время я бы вообще об этом не думала,но декрет...Свободного времени много появилось,и да здравствует гугл!:))А там такого начиталась,что мама дорогая)))Мозгами понимаю,что всё хорошо будет и нечего страшилкам верить,но истрашилкамвсё равно неспокойно как-то стало.
21.05.2016
7 неделек ровно и лежим на сохранении.... Зуб болит..