Обильные выделения на 26-27 неделе беременности.

на узи были?у меня подобная проблема когда возникла я сразу к врачу..он ничего не нашел..и как итог поставили энурез беременных..
03.06.2016
Если по ногам потекло, то скорее всего воды. Бегом в больницу делать тест на подтекание и смотреть длину и раскрытие шм. Не покупайте прокладки для самостоятельного определения подтекания, только деньги потратить, очень часто ложные результаты они выдают.
02.06.2016
От молочницы могут быть обильные выделения. Ц меня были. Но что б прям потекло такого не помню. Я бы в скорую позвонила сразу
02.06.2016
мне кажется определенно такими обычные выделения быть не могут, чтоб аж по ногам текло. Вам нужно обязательно провериться на подтекание. Если хотите, вот тут можете посмотреть, в каких аптеках вашего города продаются хорошие тесты на подтекание. Кстати, там и на дом заказать можно, чтобы никуда не бегать с такой проблемой.
02.06.2016
Тестовые прокладки на подтекание вод в аптеке купите. А может Вы не чувствуете мочеиспускания?
02.06.2016
Похоже не подтекание вод
02.06.2016
Обильные выделения-это явно не когда по ногам течет.Вам к врачу надо. Хотя я б уже явно в стационаре была,а не на ББ пост писала.
02.06.2016
Вызовите скорую-в роддоме сделают тест на подтекание и проверят Это ж чревато :( У меня с пессарием были обильные выделения, было подозрение на подтекание+ по узи было маловодие Правда в роддоме тест оказался отрицательным и постепенно количество вод нормализовалось, но прям перед родами доктор смотрела и сказала очень странно-там где головка плодный пузырь как бы натянут как пакетик на нее и как будто вод там нет и спросила было ли подтекание. Вот и фиг знает было оно по факту или нет Проверьтесь-насильно вас держать там не будут-если не подтвердится
02.06.2016
Если прямо течет, это что-то неладное, наверное. Сделайте тест на протекание вод. Покажитесь врачу обязательно
02.06.2016
Вы врачу своему говорили?! Это может быть подтекание вод, с этим шутить нельзя!
02.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не пойму что со мной! Скоро превращусь в спящую красавицу:(((