Опять про КС. Кому верить...

разрывы сетчатки
У меня тоже самое было. 2 за ер, 2 за кс. Я перестраховалась и было кс. Ребёнок большой был 4320
03.06.2016
Не стала бы рисковать зрением. Оно и так у мня плохое, отчего я очень страдаю, постоянно натыкаюсь на предметы, косяки, могу промахнуться мимо полки или шкафчика, без очков из душа вылезти не могу, глаза накрасить, так мне надо зеркало вплотную подносить, иначе ничего не вижу, даже волосы феном сушу в очках иначе такого насушу... Вот Вам такое надо?
03.06.2016
Я не стала рисковать зрением,было пкс...после кс через 8 мес сделала лазерную операцию)
03.06.2016
Я тоже изначально настраивалась на КС. В итоге после посещения лазерного хирурга, все-таки решилась на коагуляцию. Если интересно, почитайте в моем дневнике, я там подробно все написала. Через 2 недели после операции поехала на контрольный осмотр. Врач заверила, что риска для зрения нет никакого вообще. Но у меня отслоек не было, просто небольшая дистрофия сетчатки, и давно еще делала лазерную коррекцию, так как миопия высокая была. Так что теперь морально настраиваюсь на ЕР. Раз прямого показания нет, не просить же самой,чтоб резали.
02.06.2016
Почитала коменты к Вашему посту, теперь сложно настроиться на ЕР. Врачи говорят риска не будет, а по факту вылезает всякое
03.06.2016
Я бы не рисковала, ребёночку мама здоровая и красивая нужна:)
02.06.2016
Лучше 10 раз все взвесить, у меня подругу пустили в ер, как итог кератоконус, отслоение сетчатки, уже прошла 2 операции, под роговицу вставили имплант в прошлом году, а в этом у нее обнаружили катаракту уже развивающуюся... она так радовалась ер, а теперь так жалеет. И теперь ей второго ребенка рожать противопоказано под угрозой потери зрения. Правильно сделали что к нескольким врачам пошли этого в свое время подруга не сделала ((( год назад подали в суд на врача, кот.рекомендовал рожать самой. Но обвинение не прошло и дело закрыли. Так что даже на таком уровне, что случится не с кого спросить будет.
02.06.2016
Отзывы о ЖК Выделения после осмотра на 39й неделе