Мои бандажи

Мне на всю беременность хватило одного - http://www.carriwell.com/seamless/maternity_support_band.asp Просто суперский! Не давил, держал, пузо из-под одежды не вываливалось, растянулся конечно тоже чуток к концу, но это не беда. Жёсткие ленты вобще носить не могла.
05.06.2016
Зашла по вашей ссылке, вроде хорошая вещь) Вы прямо на этом же сайте заказывали? После родов носили ли помлеродовой бандаж? Есть ли у вас растяжки на животе? Вообще этот бандаж от профилактики растяжек или от болей в спине? Извините за кучу вопросов, но мне так важно все это) Спасибо заранее за ответы)
22.06.2016
Покупала в местной аптеке, но думаю наверняка есть сайты, откуда можно заказать с доставкой. Это бандаж со средней поддержкой. Спина у меня сильно не болела, только был один период, когда по ночам поясница жутко ныла, но он прошёл (не знаю, связано ли с тем, что начала бандаж носить или само по себе). Т.е. он получается немного поддерживает, а следственно уберегает от лишнего натяжения кожи, и как доп. слой одежды (т.е. если чего из-под майки, из джинсов и вывалится, то хоть бандажом закрыто). После родов ничего не носила, живот сам ушёл довольно быстро - за пару недель. Если нужна более сильная поддержка, то можно приобрести пояс под живот, но его тоже очень тщательно выбирать надо. У меня был и вот такой http://www.carriwell.com/comfort/adjustable_support_belt.asp той же фирмы. Вобще не могла носить, очень уж сильно его чувствуешь + и так писать часто хочется, так ещё и он давит. Вобщем лучше может даже походить, попримерять, если есть возможность.
22.06.2016
Спасибо вам за такой подробный ответ)
23.06.2016
Опять про варикоз:( К родам останусь без зубов 😭