Это случилось!

козье молоко при беременности
Поздравляю, это чудесно :) Ну смотрите насчёт козьей смеси, мы на ней только из-за аллергии на коровье молоко. Но современные коровьи смеси ничуть не хуже, а бюджет экономят просто колоссально. Ребёнок будет козью смесь на 10-12 тысяч в месяц кушать, после ввода прикорма тысяч на 6-8, а коровья примерно в два-два с половиной раза дешевле, экономия будет тысяч 50 в год, при том же высоком качестве. К тому же, козья смесь вроде как тяжелее усваивается, но я лично не замечала.
13.06.2016
у нас вроде пришло молоко,пока хватает, с 2 грудей 60 грамм сцеживаем,а дальше будет видно
13.06.2016
Ура! Это отлично) у меня через месяц только 60 граммов сцеживалось, так что это вполне, мне так кажется))
14.06.2016
Поздравляю вас с рождением! Если хотите побороться за грудное вскармливание, стимулируйте лактацию. Т.е. сцеживаться ,прикладывать к груди. Как только будете с ребёнком весь день, прикладывайте на каждый писк, без интервалов. На фейсбуке есть группа хорошая "молочное кафе- группа поддержки поддержки кормящих мам.
10.06.2016
Поздравляю! А на счет молока, тут очень важен настрой мамы. Верьте в лучшее! Скоро прибудет и у вас молочко!!!!! Здоровья вам и малышу))))
09.06.2016
Молока сразу ни у кого нет, сначала молозиво, потом переходное, потом уже молоко; вы так сразу не сдавайтесь, прикладывайте к груди и будет вам молоко; не может такого быть, чтобы молока не было
09.06.2016
Я малыша прикладываю к груди всегда,когда приносят,но груди у меня стали еще меньше чем были, конечно хочется чтоб молоко было,но я писала что у нас по женской линии ни у кого молока не было и что только не делали и таблетки для лактации и чай с молоком ведрами, мама говорила,что ее ташнило от одного вида чая с молоком,а перед ней кружки ставили литровые,помучили с месяц мою маму и сделали вывод,что нет в нашей породе молочных,одни мясные. Будем надеяться только на чудо! А так я все прекрасно понимаю и знаю,я медработник
09.06.2016
кружки с чаем не помогают, это заблуждение. Только стимуляция груди, каждый час. с рождением сына вас!
09.06.2016
У нас тоже все не "молочные", но тем не менее свою дочку кормила грудью до 1,2. Правильно тут писали, главное желание. Правда в роддоме на меня ругались, что смесью не докармливаю, что молока мало, что ребёнок голодный, зато через 4 дня было уже столько молока что баночками его сцеживала и выливала, пока не наладилось количество. Так что удачи вам.
09.06.2016
Бывает такое, и то, что грудь не увеличивается, очень показательно. Но это надо смотреть день на пятый после родов, когда молоко приходит. У меня тоже не увеличивалась толком, та же беда, фанаты ГВ сейчас вам нарасскажут, главное, не грустите и не корите себя за "мясную породу", на смеси дети ничем не отличаются от грудных. Вот финансовый вопрос, конечно, тут присутствует))) ГВ бесплатное)) а больше ни о чем и не стоит переживать, будете хотя бы ночью спать. Не дано - значит, не дано, ну до пропадания лактации, конечно, лучше ГВ не сворачивать, пусть хотя бы раз в день кушает грудь, и то польза. Можно в бутылочку сцеживать. Удачи!
13.06.2016
А как вы хотели чтоб молоко сразу пришло? Прикладывайте малыша почаще а смесь в даааальний уголок поставьте)
09.06.2016
Поздравляю! Но как и все посоветую не срываться на смесь,молоко сразу не приходит
09.06.2016
Поздравляю!!!! Растите большими, здоровыми!!! А молоко после кесарева обычно на третьи сутки приходит, так что все будет хорошо!!!!
09.06.2016
Поздравляю с рождением сыночка!!!Рано вы решили,что нет молока,сейчас главное прикладывайте к груди почаще,у вас еще только молозиво должно быть
09.06.2016
Беременность после КС Выделения после кесарева