Помогите прочитать!
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )Отложили стимуляцию на пару дней, помогите пожалуйста разобрать, что про шейку написано, пропускает кончик пальца? Если ли шанс на открытие в ближ. 2-3 дня? фото под кат.

Наташка
не соглашайтесь на стимуляцию, мой врач мне делал массаж 2 дня и роды начались, переходила 2 недели.
01.07.2016
Ответить
Оксана
родила)) сделали кесарево, начали отходить зеленые воды, а шейка и не думала открываться)) сейчас понимаю, что все к лучшему, ребенок здоров, голова большая, я бы не родила сама)) да и посмотрела на девочек в реанимации после сложных ер, у которых дети тоже в реанимацию попали.
06.07.2016
Ответить
Екатерина Самарцева
влагалище нерожавшей, шм отклонение клади 1 до 1,5 см, плотная, ц канал пропускает кончик пальца. предложит головка, прижата ко входу в м/таз
27.06.2016
Ответить
Оксана
прочитала, что если шм отклонена кзади, значит еще незрелая
еще и плотная
еще и плотная
27.06.2016
Ответить
Яша (Яна)
Из того, что удалось разобрать. Шейка отклонена кзади, кончик пальца, предлежит головка, прижата.
ПС. Я вторую неделю хожу со зреющей шейкой и открытием 1 палец. Не рожается никак( А про открытие говорят, что может в любой момент начаться и быстро раскрыться все.
27.06.2016
Ответить