Помогите!!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевчонки помогите подскажите.пришла сегодня на ктг в итоге 8-10 баллов.Говорят что мало и якобы гипоксия плода.Так ли это?Потом пришел мой анализ мочи в котором белка было в норме,но обнаружилось 7-9 ед лейкоцитов и 2 бактерии плюс.Кстати сказать в прошлом анализе лейкоцитов было 10-12 но никто шуму и не поднимал.В итоге сказали что у меня гестационный пиелонефрит,хотя проблем с почками никогда не имела давление в норме,отеков нет.Спина кстати тоже не болит.Выписали направление в роддом и просто сбагрили.Скажите может у кого похожее так было?все ли так страшно?
Юлия
Он может не проявлять себя, особенно если в начальной стадии. У меня с беременностью расширение лоханок в почках, тоже ничем себя эта бяка не выдавала, зато потом давление 140/90 шарахнуло, скорую вызвала и в больницу поехала. В больнице все анализы идеальные, а давление держится, только на узи и обнаружили эту гадость. Теперь под постоянным наблюдением уролога. Мой Вам совет, сходите в роддом, положите несколько дней, хуже не будет, а обследуют с ног до головы и ездить никуда не надо))) удобно же)
27.06.2016
Ответить
kiwi-007
у меня был гестационный пиелонефрит. 2 месяца лечилась разной фигней без толку. Лейкоциты были макс 15. Симптомов не было никаких абсолютно ...проблем с почками отродясь не было. Вылечили в стационаре. Уколами. Уже 4 анализа мочи после этого прошло - тьфу тьфу все норм. Лейкоциты - 1-2.
Сдайте Нечипоренко - посмотрите что он покажет.
27.06.2016
Ответить
Nasie
с младшей перед родами результат был 5-6 баллов, не поставили гипоксии, а ребенок родился с признаками гипоксии и страдания плода.
27.06.2016
Ответить