Беременность и подовая жизнь

да в принципе если есть угроза то да,если ни чего не беспокоит и по узи всё хорошо почему себе в этом отказывать.за 2 беременности себе отказывали только в самом начале боялись,а потом всё аккуратно без фанатизма.
04.07.2016
такая же фигня)) как только сны снятся просыпаюсь с тонусом сильным и проходит потом, как только начинаю возбуждаться все каменеет там капец как😬вообще блин((( бедный муж😄
04.07.2016
Там внизу верно написали, природа не до конца продумала)) гормоны требуют, а матка сопротивляется )
04.07.2016
В первую беременность секса не было, зато снились эротические сны, просыпалась с диким тонусом. В эту секс есть, практически каждый день. Все окей.
04.07.2016
Один из главных залогов успеха при беременности- это довольная будущая мама )) так что если без секса плохо- значит, надо это дело исправлять. Тем более, возбуждение без логического завершения как раз по логике не полезно- застой крови в малом тазу, все дела. Хорошей беременности вы сексом не навредите, вы главное без фанатизма. После оргазма матка в небольшой тонус приходит совсем ненадолго и, кстати, потом очень качественно расслабляется- я уже обратила внимание, что секс лучше магния в итоге от тонуса помогает ))
04.07.2016
Надо было раньше такой пост писать ))) спасибо за ответ )
04.07.2016
Не за что. Вы попробуйте аккуратненько- а там для себя поймёте, как быть. Может, страхи в итоге перевесят- ну такое бывает, придется тогда как-то потерпеть. Но если медицинских противопоказаний нет- не думаю, что есть повод бояться. Особенно с учетом, что у вас во сне уже практически всё происходит )) Так уж лучше реально с мужем, а не во сне ))
04.07.2016
Все индивидуально. Мне кажется, что если есть склонность к появлению тонуса, то не стоит. У нас секса нет уже полгода, выжили))) хотя очень хотелось, особенно недель до 25. Извиняюсь за подробности, но во сне с кем только не переспала, такое порно снилось....аж сама иногда в шоке была. И оргазмы во сне были. Реального секса нет, до 20 недель было то одно, то другое, в дальше уже швы наложили. Мы для себя выбор сделали: родим и вперёд! Слишком долго мы ждали эту беременность и слишком много проблем с ней. А на тему "что вот раньше люди не заморачивались и рожали" меня очень веселит. Раньше естественный отбор ого-го какой был и детская смертность тоже и невынашивание. Я когда начинаю сомневаться в чем-то качаемо образа жизни, то задаю себе один вопрос: "стоит ли то или иное действие малейшего риска для ребёнка?" И все сразу становится на свои места)
04.07.2016
Вот мы в прошлую беременность с недели 9-10 и завязали с этим делом до победного конца, а сейчас я не представляю как, ещё вся беременность впереди, да и мужа жалко (
04.07.2016
Ни в одну из беременностей не прерывали свою интимную жизнь.Тонуса не было.Если врач разрешает и нет явных угроз,то не вижу причин воздерживаться,тем более при оргазме через плаценту поступает больше кислорода для ляльки (где-то читала еще в первую беременность)
04.07.2016
Помню, как-то неделе на 8 испугалась желтовато-коричневых выделений от прогестерона и, вызвав скорую, попала в больницу. На осмотре врач спросила "Выделения не после секса?" На что я ей ответила, что до 12 недель мы решили в принципе воздержаться. А она сказала "А ты знаешь что викинги занимались сексом и при беременности? И вон какие здоровенные рождались. Я рожала два раза. И в теннис играла, и в баскетбол. Не заморачивайся так." Вот как-то въелись её слова в голову. Ведь природа все продумала. Малыша защищают воды, пробка. Если исключить жесткие формы секса, думаю, что это пойдет только на пользу. PS : при сексе происходит массаж влагалищных мышц, что очень может помочь при родах. Сорри за много буков)
04.07.2016
Мне вообще кажется, что отсутствие интима и эротические сны приведут к большему тонусу, чем снятие напряжения иногда, как раньше люди рожали без узи, тонусов и т.д. ... Насчёт гематомы не знаю...
04.07.2016
В эту беременность все нормально, нет треск и гематомы , но страшненько(
04.07.2016
Вы особо не усердствуйте с глубоким проникновением))) так "на пол шишечки"))
04.07.2016
😂😂😂 это само собой )))
04.07.2016
А в этот раз по узи не ставят тонус и гематому? С дочкой тоже была гематома и покой. В этот раз по всем узи всё в норме, угроз нет, всё разрешено. Беременности разные, уточните еще у своего врача.
04.07.2016
Нет, в этот раз все хорошо, слава богу. Врач разрешает осторожно, но я не могу все равно, тут ещё и психологический барьер присутствия ребёнка, хоть и очень маленького((
04.07.2016
Главное, ттт, все хорошо. Ну а дальше уже работать с эмоциями. Если страха больше, чем желания у обоих, то и смысла нет начинать, наверное. А если маме будет хорошо, то и малышу тем более) они все эмоции чувствуют)
04.07.2016
Мне хочется сильно, думаю, что мужу тоже, два месяца уже без этого дела 😩
04.07.2016
Значит, нужно просто расслабиться и довериться друг другу, в конце концов при дискомфорте можно прекратить же) главное настроиться и не переживать, всё будет хорошо!)
04.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рост живота при не первой беременности Бассейн