SOS!!!! Срочно!
Анализы, инфекцииДевочки, подскажите! Не любитель спрашивать такие вопросы на форуме, но врача сейчас не вызвать! Сегодня муж всю ночь не выходил из туалета, простите, а утром ребенок старший с температурой и на живот жалуется!!!!! Еду одну они не ели, т.е. я подозреваю вирус какой! Чем можно ребенка лечить? Полисорб дала и эспумизан. А себя как обезопасить? Скорую вызывать не хочу пока, они нам сразу в инфекцию повезут, а у меня 25 недель беременности, не хочу ничего там лишнего подцепить! Конечно, если состояние ухудшится, сразу вызовем, но что сейчас можно сделать?????
Александра(дизайн-архитектура)
Здравствуйте, очень похоже на ротовирус. Обезопасить себя можно если постоянно тщательно мыть руки с мылом и не пить, и есть из одной посуды.
09.07.2016
Ответить
Анна
Дайте срочно энтерофурил! :* все хорошо будет. Сразу поможет! Для беременных, если что есть противопоказания. Стоит примерно 500 р
09.07.2016
Ответить
Ангелина
Спасибо, девочки, что откликнулись! Надеюсь успеем вылечиться без больницы😥
09.07.2016
Ответить
Valeri
Смекта выпаивать постоянно и регидрон, да вирус, я антибиотики обычно не применяю, т.к. нас обмерзает от любых сразу, 2 раза ездили в больницу, там только выпаивают и все.
09.07.2016
Ответить
Ирина
Поддерживаю за энтерофурил/эрсифурил! Это кишечный антибиотик! Хорошо помагает. Ребенку доза 100 взрослому 200 можно. И сорбенты все, вам сорбенты можно смеета 2 пакета в день, уголь из расчета 1 т на 10 кг массы тела. Гигиена рук, посуда своя на время.
09.07.2016
Ответить
Olga Mansurova
энтерофурил дайте, его с полисорбом можно. Энтеродез хорошо помогает. Когда ддочку тошнило при ротавирусе, нам мотилиум педиатр выписывал, хорошо тошноту убирает
09.07.2016
Ответить
LANA KO
Я думаю полисорб убрат ,он не от вирусов. А энтерофурил по инструкции. Я лечила им детей и себя , когда кишечку поймали.
09.07.2016
Ответить