Срочно нужен ГИНИПРАЛ в Ульяновск!!!
Витамины, лекарстваСрочно нужен ГИНИПРАЛ в Ульяновск!!!Девочки,нужен гинипрал в таблетках,у нас в городе его нет!Может у кого остался,или кто-то сможет купить и выслать,буду очень благодарна!Куплю естественно.Спасибо всем кто откликнется!!!!!! 

Вера
Отпишитесь, пожалуйста, может у кого есть остатки гинипрала в таблетках. Куплю.
10.04.2017
Ответить
светлана
Нет его....нигде..только если остатки...консультируйтесь на счет нифидипина...
12.07.2016
Ответить
Анюта
C гинепралом всегда такие проблемы((( Спросите у своего доктора возможно-ли его заменить на нифедипин? Этот препарат тоже назначают при тонусе и угрозе. Я его принимала во время Б.
Удачи!!!!!
11.07.2016
Ответить
Анюта
Я его пила в стационаре, когда на сохранении лежала. Сначала какая-то была безумная схема - вроде-бы сразу 3 таб., через 30 минут 2 т., потом 1 т. еще через сколько-то - это типа экстренная доза... А потом по 1 т. каждые 6 часов, до полного прекращения тонуса/схваток. Я лежала тогда 2 недели, потом сказали больше пить не требуется!
Про первичную схему приема нифедепина надо обязательно спрашивать у своего врача, со мной в палате были еще девочки и схемы у всех были разные!
11.07.2016
Ответить